Какого героя ждешь ТЫ?

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Nero123, 26 апр 2013.

?

Какого героя ты ждешь больше всего?

  1. Elder Titan

    14,3%
  2. Legion Commander

    0 голосов
    0,0%
  3. Phoenix

    7,1%
  4. Abbadon

    14,3%
  5. Abyssal Underlord

    0 голосов
    0,0%
  6. Ember Spirit

    7,1%
  7. Soul Keeper

    14,3%
  8. Arc Warden

    7,1%
  9. Goblin Techies

    28,6%
  10. Winter Wyvern

    7,1%
  1. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Люди я один виверну жду? Минёр слишком сильный дд, не хочется быть сапортом который идёт, идёт, ставит варды, наступит на 2 мины и всё, кровь, боль, кишки, белая палатка)
     
  2. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Полазил в дота вики, скорее всего след героем будет лагионер, только он сменил пол) потом либо пит лорд, либо минёр т.к. модельки героев уже сделаны
     
  3. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Что за виверна?)))
     
  4. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Виверна дд это как дазл кери xD Вроде как бред но ты ими тащишь :D
     
  5. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Нет-нет. Ты не понял. Что за такой герой "виверна"?)
     
  6. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Последний в списке
     
  7. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    виверна это типа ледяной дракон

    Жду и уповаю что после интернешнла, минера выберут
     
  8. Sovershennui

    Sovershennui Активист

  9. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Первый скил тащит) мало того что огромный радиус атаки так ещё и выжигает 6% от хп) + можно ещё перед замесом убить одного сапа или даже кери ультой
     
  10. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Кстати уже можно сыграть легионером в дота тесте как я понял
     
  11. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Его уже выпустили?
     
  12. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    В обычной доте ещё нет но в дота тесте на нём уже можно поиграть
     
  13. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ух ты. Один за другим)
     
  14. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Мне как то лень его устанавливать но сыграть хочется :/

    Кстати апит лорда загрейдили, теперь он анти кери, вместо эксплоушена аура которая снимает до 48% дамага у всех врагов 0_0
     
  15. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Я полазил, посмотрел, почитал, поспрашивал и понял насколько имбаласных чаров сейчас добавляют в д1.

    Вот например виверна - http://dota2.gamepedia.com/Winter_Wyvern/ru Вроде более мение понятно, играет роль сапорт который в лейте может играть роль доп дд, но вот её ульт... Получаеться если какой нибудь сапорт просто стоит рядом с кери команды то от сапорта ничего не останеться. Конечно же никто не будет стоять в толпе на расстоянии рота пуджа, но если подловить момент будет -1.

    Вот оракул - http://dota2.gamepedia.com/Oracle/ru Тоже на первый взгляд всё просто, но если подумать... У него есть встроенный точечный ульт медузы, у него есть неплохой челендж нюк, у него есть скил который можно использовать, как нюк под 360 дамага (кд 4 сек, это как нюк визажа не требующий заряда), так и мега мощный хил по персам с бкб (гуля включает рейдж, за это время оракул кидает в него этот скилл дважды, гуля совершенно не получает дамага, но получает несбиваемый реген 88 хп в секунду). Самое жуткое это его ульт, вроде ничего особенного ведь вероятно, что как только ульт пройдёт перс умрёт, но это совершенно не так. Например возьмём АМа, у него остаёться примерно 1к хп и его все бьют, на него ультует оракул и всё 1) он совершенно неуязвим 2) все продолжают его бить, ты не знаешь, сколько его заилили, а сколько избили, ты мог влить 1000 дамага и он бы умер, а щас ты продолжаешь его бить, хотя внёс уже 4000 дамага, а если ещё зайдёт ульт чена и мека... Очень имбаласный перс...

    Арк варден - http://dota2.gamepedia.com/Arc_Warden/ru Вообще и по статам и по скилам не скажешь, что он особо крут, НО... У него есть аое нюк на 300 дамага с кд 4 сек и манакостом 50 мп. Он может быть, как пушером так и анти-пушером за счёт второго скила. Можно кинуть его на тавер, и он будет со 100% шансом укланения и бешенным атак-спидом рабивать всем лица. Можно скастовать на катапульты, если нет мкб то она будет абсолютно неуязвима и получит гигантский атак-спид на 5 секунд. Его ульт вроде тоже не очень, но опять же одно большое но. Представим ситуацию, ты им играешь, ты используешь мидас и ультуешь, появляеться клон с мидасом НЕ НА КД. И так со всеми скилами и предметами, кроме рефрешера, чтоб нельзя было наплодить армию и пойти всё ломать. Клон получает все скилы, хп, дамаг и возможности оригинала, но в отличии от мепо, если клона убить, оригинал останется жив

    Если их не подрежут, дота действительно станет не сбалансированной, особенно оракул
     
  16. 14'52''

    14'52'' Недавно с нами

    Жду террорблейда и феникса.
     
  17. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Я уж и забыл про феникса
    Его с кем добавили в паре?
    Не с тускаром ли?
     
  18. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Уже начали работать над минёром. Легионеру осталось доработать текстуры, как я понял и можно выпускать в офф доту
     
  19. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Концепт-арты невыпущенных героев:

    Pit Lord был переименован на Pyre Lord и теперь на Abyssal Underlord по просьбе Valve основываясь на репликах Комментатора Bastion. Это было сделано для избежания нарушения авторских прав компании Blizzard, так как Pit Lord - маленькая часть врагов в мире Warcraft.
    Abyssal_Underlord_Concept.jpg

    Судя по картинке Ember Spirit будет очень красочным персонажем и анимации у него тоже будут хороши.
    Я как раз хотел, чтобы в доту ввели ещё одного мини-самурая и рад тому, что он не очередная панда.
    Ember_Spirit.png

    Всеми ожидаемый Goblin Techies появится скорее всего сразу же после Легионерши и находится он в Альфа версии, думаю, что ближайшие 2 месяца о нем не будет слышно ничего.
    Goblin_Techies.png

    Ну и Legion Commander будет женщиной, о боже как это "свежо", да-да, герой находится в бета-версии и ему уже сделали рекомендуемые предметы, придумали историю, сделали анимацию на бету и иконки с текстурками + портрет на альфу.
    338px-Legion_Commander_concept.JPG
    Legion_Commander.jpg
     
  20. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    спасибо за свежую инфу, хочу минера и коммандера
     
Загрузка...