Кардинальное изменение сайта

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем GreenSwag, 21 дек 2013.

  1. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Здравствуйте дорогие юзеры данного портала , у меня появились несколько идей по улучшению сайта , то что по моему мнению приведет к его развитию и улучшению онлайна . Я раньше писал модератором они все обещали и обещали , решил им вот так вот напомнить и немного дополнить свои предыдущие мысли .
    Сами идеи
    1) Добавить чат конечно же .
    2) Изменить тему сайта , было бы классно если бы была тема как в доте (анимационная) или просто на какую нибудь получше .
    3) Оставлять сообщения могли только пользователи .
    4) Набрать хорошую администрацию .
    5) Сделать еженедельный розыгрыш вещей , желательно ключей , ведь если вспомнить того же lavnema у которого было несколько тысяч подписчиков и все это за 300 рублей в неделю .
    6) Вывести новости на главные , если честно я их только сегодня увидел .
    7) Я еще ни разу не видел людей с хотя бы частично заполненной полоской предупреждений , думаю вы их создавали чтобы наказывать . Ее надо либо убрать , либо начать выдавать предупреждения за нарушения
    8) Замутить привязку стим
    9) Изменять свои первые посты , точнее все посты чтобы можно было изменить в любое время
    Вот вообщем то и все , возможно если что вспомню допишу :nate:

    Надо бы немного разнообразить сайт различными статусами , кто то newsмайкер , кто то редактор и тд
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    1) Пропадет актуальность форума, ибо общение и так нулевое
    2) Анимационная тема быстро будет резать глаз. Впрочем, я доводил до администратора идеи по реконструкции форума. Он их прочитал. Дальше действия зависят не от меня
    3) Есть свои плюсы и минусы. Пока оставим так
    4) Все хотят простого заработка. По факту ничего не будет делать просто так. Благо, у нас есть newerdreamer, который вытаскивает этот форум
    5) Онлайн форума это повысит минимально
    6) Не понял этого пункта. Новости всегда публикуются на главной и их значительно больше, чем на форуме
    7) Есть такие. Мало общения - мало нарушений - нет предупреждений. Одно вытекает из другого
    8) Можно, но зачем?
    9) Полезно в командном наборе, но в целом по форуму не будет актуальной фишкой. Тем более, в масках очень много работы нужно будет проделать. Это того не стоит. Существует система жалоб, через которую можно связаться с нами и попросить внести изменения, что мы и сделаем, если новый образ сообщения не будет противоречить правилам
    10) Есть статусы, но нет персонала. Я не однократно старался вдохнуть в форум жизнь в разное время. Остался один Neredreamer. Вот и весь ответ
     
    Newerdreamer нравится это.
  3. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Хех с таким отношение то конечно ничего не изменит , как ты можешь говорить если ты мало что из этого пробовал?
    Да и с пунктом розыгрышей , халява всегда привлекает народ
     
  4. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Если я пишу, значит я в этом уверен, и это не только мои слова, но и опыт
    Розыгрыш был, были конкурсы, где участие принимали 5 человек. Это не окупается и идет в убыток
     
  5. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Не смотря на то что на сайте я зареган не давно , но я не видел никакого изменения вообще
     
  6. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    В марте был и чат, и конкурсы. Правда в марте их и убрали, как я был назначен модератором. Они не принесли ожидаемых рез-татов.
     
  7. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Я бы хотел чтобы воплотили привязку к стиму, это значительно повысило бы безопасность
     
  8. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Сейчас основное ядро составляют те, кто что-то продает и покупает, и те, кто набирает команду. Если первые еще будут привязку выполнять, другим это не надо: у нас очень много др. сайтов, на которых можно проспамить своими темами без привязки.
     
    Newerdreamer нравится это.
  9. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Ну хз, не думаю что особо трудно раз залогинится через стим. Да и обменник у нас привязан к стиму на основной странице, Можно просто устроить от туда перенос пользователей. Хмм попытался залогинится в обменник http://clip2net.com/s/6rlvw0 ,кажется что-то не так работает. А на посещаемость это никак не отразится, так как гости как читали и писали сообщения так и смогут. И если разтянуть переход на 2-3 месяца, то думаю даже гости перейдут на новую систему что будет абсолютно безболезненным для сайта.

    Можно и калачем поманить запустить тот же старый чат что был и давать доступ тем кто залогинился в стиме, тогда результативность будет 99%. Сделать в чате пару вкладок, аля паб или стрим и рано или позно на форуме появится пару своих стримеров ну и соответственно толпа юзеров что захотят показать свой скил.
    Во всем конечно есть свои подводные камни и минуса но свой стрим канал не помешал бы. Заодно люди с приложения в контакте заинтересуются, и хоть пару раз да зайдут на форум, посмотреть как проходит отбор людей на стрим.

    На количество сообщений на форуме существенно не повлияет появление чата. Так как основные проблемы или вопросы все же будут обсуждаться в темах, а в чате будет стоять беспросветный флуд.

    Проблема стоит в персонале, нужен: 1 программист, 1-2 стримера и 2 модератора чата и все на добровольной основе.
     
  10. Sovershennui

    Sovershennui Активист

  11. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Второй вариант более консервативней и без затрат. Собственно которым мы сейчас пользуемся.
    Развивая торговлю и тем самым рекламируя сайт. Друг продавший здесь удачно вещь, или еще что-то, позовет друга и т.д. Так можно спокойно и уверенно выйти на хороший онлайн.
    Но не хватает рекламы, которую можно проводить 1-2 раза на день на наших же ресурсах:
    twitter.com/getdota2
    vk.com/getdota2ru



    Странно IE глюк выдает при логене в стиме а если с хрома заходить все нормально. Наверно программист писал не для IE
     
  12. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Нет смысла запрещать гостям писать сообщения, это уже было проверенно нами с Совершенным. Притока пользователей нет, зато идет упадок сообщений на форуме. Про предупреждения, титулы и прочее - ну как обычно один бред, ничего дельного.

    Из всего вышесказанного, была бы полезна лишь привязка.
     
  13. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    ну да , привязка и развитие торговли
     
  14. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ок. Буду давать рекламу на trade.getdota2.ru в группе несколько раз в неделю
    Про привязку напишу админу
     
  15. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Будем надеяться что дадут добро и процесс пойдет
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mstislavmetallov
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.540
  2. Dani4ik
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    5.793