Керри 4500 часов, 1800 побед, после 17 00 мск, турниры, лиги с неплохим умением и желанием подняться

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем ishadie_ada, 24 апр 2015.

  1. ishadie_ada

    ishadie_ada Недавно с нами

    1. Дота 1 - 5 лет, Дота 2 - 4500 часов
    2. http://steamcommunity.com/id/76561198061075937
    3. 20 лет
    4. Агрессивный стиль, но под нынешней метой это особо не работает, поэтому аккуратный и сбалансированный
    5. Керри, на данной роли: Мипо, Луна, Фантомка, могу играть любым героем кроме последних 3-4 новых
    6. После 17 00 мск
    7. ^^^^^^^^^^^^^
    8. skype ishadie_ada но лучше добавляйся сначала в стим
    9. Много о себе писать не буду . Играл в разных командах, обычно когда сам собирал был капитаном, играл и как +1. Очень важно чтобы у нас с тобой совпал моральный дух и видение игры хотябы приблизительно. Не высказываю агрессивно недовольства в чью то сторону и хотелось бы в замен того же, лишь обсуждения игрового момента и никаких переходов на личности . Так как часто был капитаном иногда даю рекомендации по передвижениям команды и особенно саппортов. Не люблю необоснованную критику и считаю что в первую очередь ты должен следить за собой и своей игрой. Ищу команду с диким рвением к успеху, желательно из семи про слтв.
     
Загрузка...