Кидок vk.com/dota2markets vk.com/b2f.kokcep vk.com/id27006179

Тема в разделе "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", создана пользователем Newerdreamer, 18 май 2017.

  1. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    ВНИМАНИЕ ! ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ vk.com/b2f.kokcep с 10.10.2017 НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ГРУППЕ vk.com/shop_mmr
    БОЛЕЕ ОН НЕ ЗАНИМАЕТСЯ СКУПКОЙ И ПРОДАЖЕЙ (ПРОДАНО ДРУГОМУ ПРОДАВЦУ)
    (ПРОВЕРЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ)
    Если есть те, кто владеет достоверной инфой о реквизитах и контактах реальной анкеты кидалы, просьба сообщить в теме.
    vk.com/b2f.kokcep
    vk.com/id27006179
    Александр Александров
    QIWI RUS | +79853367705
    WebMoney RUS | R614316327110
    Обвиняется в систематических не выплатах по обязательствам клиентам и посредникам. На общую сумму около 10.000руб.
    1)[​IMG]
    2)[​IMG]
    3)[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    Уровень продавца зависит не от статуса на форуме, а от качества услуг которые он предлагает. "Накрученные отзывы" это бред, не видел их не у одного надежного продавца. Проверить отзыв можно написать владельцу отзыва или попросить у продавца переписку с покупателем, не думаю, что вам откажут.
    Продавец может устанавливать любые правила на свою скупку, это сделано для большей безопасности, и уберегает от покупки краденных\брученных аккаунтов. Не представишь сколько людей пыталось продать 5к+ аккаунты своих друзей\родственников\соседей по комнате, и прикинутся что ничего не знали о продаже, а владелец потом спокойно возвращает аккаунт через ТП.
     
  3. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    Вот этого я не понимаю, если человек откажется предоставить доказательство, что его отзывы реальное то по нему плачет черный список.
    Администрация форума не может нести ответственность за всех пользователей, и даже за тех, кто получил статус "Проф. Продавца" и "Проверенного Продавца". Этот статус дает понять, что продавец не кинет тебя на 200р. Доверять "без оглядки" продавцам я бы тоже не советовал, вы можете использовать гарантов при сделках. А что насчет меня, то для меня материальная сторона вопроса не несет большой ценности.
     
  4. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Про это написал пользователь который сам не соблюдает правила форума http://getdota2.ru/threads/6013.46767/ тут даже ссылки нет на аккаунт.
    Тему закрываю от флуда.
     
Загрузка...