Команда cyberua ищет амбициозных игроков из г. херсон!

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем aLEwkin, 29 ноя 2017.

  1. aLEwkin

    aLEwkin Недавно с нами

    Доброго времени суток, дорогие друзья!



    Я представляю украинскую команду CyberUa (Мы базируемся в г. Херсоне) ,продвижением и развитием которой занимается "Общественная Организация Развития Киберспорта в Украине".



    Цель команды - онлайн, лан турниры и выход на проф. сцену.

    В данный момент нужны игроки на позицию: Мидер, Хард лейн, супорт 5-ка.



    Если Вы чувствуете в себе силы, у Вас ~4600-5000 ММР и Вы готовы большую часть времени посвятить тренировкам и доте в целом, а так же Вы проживаете в г. Херсоне (Обязательно!), прошу выслать нам Ваши контактные данные на почту - info.cyber.ua@gmail.com и мы обязательно с Вами свяжемся.



    Детали и условия прибывания в команде мы будем обсуждать в личной беседе.
     
  2. 92livehack

    92livehack Недавно с нами

    Ник: SoHardPlayer



    - Украина (Кировоград) Пойдет?



    - 15



    Могу сидеть где угодно,что скайп,что дискорд



    - Играю я на таких ролях как : Хардлайнер,Мидер,Саппорт,Лесник,Керри. Тоесть все роли,кроме роума.



    -Герои на которых я хорошо играю: Omniknight,Death prophet,Timbersaw,Puck,Phantom Assasin,Dark Willow (Все саппорты,кроме виспа и чена) и все хардлайнеры,кроме Nyx Assasin



    - Играл я в 1 доту,но увы там не получилось. Начал играть во 2 с времен ЗБТ. 2011 примерно. Со всех аккаунтов примерно 5 к часов.

    Есть небольшой опыт в роли капитана,так как играл в команде, но предпочитаю оставаться обычным игроков. Разве что помогать в пике и в стратегии команды. Не боюсь делать нестандартные,стратегические сборки по ситуации

    - ищу команду



    - Было 4600, но я продал свои старые аккаунты. Скилл игры можно проверить. Люблю учится и изучать свои ошибки. Я не дизморальщик,а наоборот стараюсь поддержать комманду в трудную минуту xD

    Буду делать все для победы.

    Skype: +380993973071 (Vlad Malamuzh)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Relas22
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.353
  2. Merkurial
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.473
  3. Prospere
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    957
  4. Lantar25
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.525
  5. Lantar25
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.857