Команда Power Problems +1

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZinaL, 16 май 2012.

  1. ZinaL

    ZinaL Недавно с нами

    - Возраст 18+
    [Меньше даже не рассматриваем нам не нужна школотня]

    - Часовой пояс СЕТ / CET+1 / CET+2
    [Другие часовые пояса не рассматриваем во избежание нытья по поводу сна когда кВ/турнир в самом разгаре так как прецеденты уже были]

    - Расписание тренировок с Понедельника по Пятницу с ~18 до 00. В выходные и праздники по обшей договоренности, если есть турниры то выходные тренька и участие соответственно.
    [Если вы не готовы уделять хотя бы 5-6 часов в день то просьба не писать мне]

    - Умение играть на всех ролях и индивидуальный скилл не ниже среднего
    [Уметь играть на основных персонажах которых пикают на CM]

    - В Dota 2 не меньше 500 часов
    Тут думаю все ясно, это приблизительное время которое нужно что бы отвыкнут от D1 и понять примерно механику второй.

    - Умение не повторять своих ошибок и прислушиваться к критике.
    [Все спорные моменты обсуждаем после игры а не во время. Если капитан сказал собрать башер на цм то не нужно спорить вы просто берете и собираете. Где взять деньги когда цм на фулл сапе? Идите и отсосите у огров в кустах но варды должны стоять. ]

    - Изобретательность и не шаблонность.
    Не нужно в игре творить такую муйню – Я видел на стриме у вилата как артстайл сделал/затарил/качнул/пикнул/соснул так то и так и буду теперь пытаться это повторить это в КВ. Ребята давайте будем честными вы не артстайлы.

    - Умение тонко и адекватно тролить.
    [Нам нужны веселые парни которые смогут и фанится в пабах и быть очень серьезными когда этого требует ситуация а самое главное не расслабляться во время игры думая что они уже потащили имея рапиру]

    - Если вы агробомж то ниже не читайте.

    Немного о нас:
    Знаем друг друга и играем вместе с января. Почти все ребята у меня адекватно нормальные. Общий скилл команды можно оценить как уверенно средний. Парни дружелюбные и если что то не получается то смогут помочь отработать определенный элемент индивидуально. Все играют на команду. Не разводим срач во время игры. Стараемся играть на всех онлайн турнирах которые есть в сети. Есть воучи на лиги. Участвовали в таких турнирах как ASUS, Первый сезон аматорки. Зарегистрированы уже на второй . Играем PD капы, Dota2.ru капы, FastCup на старладере, КВ в мирке. Сейчас участвуем в NaVi Сup и занимаем 14 место в общем рейтинге. Зареганы на ESL и планируем выступать там на гоха капе.

    Вобшем кто хочет сыграть на турнирах и просто хорошо проводить время вместе то пишите. Если добавляетесь то сразу скидывайте инфу о себе. Все что как вы считаете мне нужно знать о вас.

    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
    Если вы не подходите хотя бы по одному пункту то не пишите мне.

    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
    Если вы не подходите хотя бы по одному пункту то не пишите мне.

    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
    Если вы не подходите хотя бы по одному пункту то не пишите мне.

    Skype: SWAT_OPS
     
  2. keshmandiy

    keshmandiy Кидок ! BAN !

    ***мат**ь это же целый день, а ты так написал как будто в сутках овер900 часов
     
  3. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    zdes` uebkov netu... hotya net, est`. 5-6 4asov O_O tebya mama soderjit, ili posle raboti ti ebowiw poka spat` ne lyajew?
     
Загрузка...