Команда с огромным будущим ищет сильнейших игроков!

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Nickuru, 24 мар 2015.

  1. Nickuru

    Nickuru Недавно с нами

    Долгое время я готовился к этому дню и наконец он настал. Объявляется открытый набор в команду Dispersion Team.

    Предыстория.
    В данный момент на про сцене я вижу лишь хаос. Наплевательское отношение игроков, наиглупейшие ошибки, и полное отсутствие у Капитанов понимания тактик и стратегий. Более 1 года я потратил на анализ всего мира доты за последние 5 лет. Все стратегии, их контрстратегии, информация о каждом герое и как его контрить. Как бороться с самыми различными мувами и связками - Совершенно все я вложил в один особый дневник.

    Многочисленные тесты, проверки и тренировки дали свой результат. При помощи моих знаний я могу предсказать победу или поражение любой профессиональной команды ещё на стадии пика. Но главная особенность не в этом.

    2 Года назад я был капитаном команды с которой дошел вплоть до верхушки Semi-Pro Серии. Тогда я сам развалил её со словами "Я ещё не готов идти дальше, у меня слишком мало опыта." И теперь я вернулся с несколькими отработанными и непобедимыми стратегиями.

    Теперь мне нужно найти 3-их человек, которые будут согласны с моей идеологией и будут готовы идти со мной до конца вплоть до самых топовых турниров мира.
    Мою идеологию и требования вы можете посмотреть ниже. Частью команды может стать любой, так как подбор игроков идет по проработанному тесту на интеллектуальный уровень, т.е. ваш ММР не столь важен, потому что с низким ММР сомневаюсь, что вы пройдете даже первый вопрос.
    (Согласно статистике, тест проходит 1 из 97 человек)

    После поступления вы автоматически записываетесь в класс по обучению вас новым аспектам Dota 2, которые ещё не известны даже самым сильным игрокам мира. Ваш скилл моментально возрастет, и я надеюсь, до нужного нашему коллективу уровня.

    Идеология
    1.Форма правления в команде - Исключительная монархия. Когда все следуют мнению одного человека, то не возникает споров, разногласий и непонимания.
    2.Побеждает не "Случай" или "Момент", а единая стратегия, единый механизм, симфония.
    3.Победу можно достичь только точным математическим просчетом.
    4.Становясь частью команды вы отдаете не только свои умения, но и свою жизнь. Тоесть вы обязаны выполнять требования не только "В игре", но и в Жизни.
    5.Команда - это семья. Решафлов не может быть впринципе.
    6.Вы жертвуете всем, чем возможно, чтобы получить результат. Лучшая команда мира - это вам не шутки, жертвы будут огромны.
    7.Знания - самое важное в этом мире.


    Почему мы считаем, что мы сильнейшая команда и достойны быть топовой?
    1.Каждая стратегия - это не просто наработка или задумка. Каждый ваш шаг, каждый вард, артефакт, скилл, действие - Это все написано на бумаге. Ситуатив мы сводим к минимуму и тогда игрок просто не способен ошибиться. Все расписано с точностью до минуты, а значит, победа уже предрешена.
    2.Благодаря особым свойствам характера капитана - Команда не распадется никогда. Стойкость и Настойчивость в своих требованиях. Жестокость и дисциплина - именно того, чего нет ни у одной команды мира.
    3.Несколько непобедимых стратегий, которые уже были отработаны и расписаны по мелочам. Фактически, их просто невозможно победить, а значит - победа уже предрешена.
    4.Мы точно знаем чего хотим и это доказывается нашими долгими месяцами подготовки, мы точно готовы идти до конца.


    Требования
    1. Беспрекословное подчинение капитану.
    2. Обладать интеллектом, в доказательство вы проходите тест.
    3. Искренне верить в наше дело и всей душой мечтать о киберспортивной карьере.
    4. Не курить, не материться.
    5. Действовать обдуманно.
    6. Дабы мне не проверять каждого юнца, то введу ограничение на, как минимум, 1500 сыгранных игр.

    Какие роли нам нужны на данный момент?
    1. Мид
    2. Offlane
    3. Support
    Youtube Channel
    Способ связи лишь один, и это Skype: virus-e92

    Удачи, я жду вас.
     
  2. Manatee

    Manatee Недавно с нами

    1. Имя - Артём
    2. Возраст - 24 лет
    3. Опыт игры в доту 2 - 1661 часов со Steam.
    4. Опыт игры в доту в принципе, 11 лет.
    5. Город Москва.
    6. Skype - okeybob
    7. Я писал уже в две разных темы по набору игроков в Dota 2, и в одной мне понравился подход с которым люди относятся к данному набору, в другом желание. В данной же теме, мне симпатизирует идеология, а именно про слаженную игру, где всё происходит идеально.
    Жду вашего ответа.
     
  3. TechiesThePretty

    TechiesThePretty Perfect World Продвинутый

    Предсказать))
     
  4. Obnimashka

    Obnimashka Недавно с нами

    где эта команда мечты в конвульсиях обновляю топ госугеймерс)
     
  5. Валерий PhoEniX

    Валерий PhoEniX Недавно с нами

    Зовут - Валерий
    Возраст - 25 лет
    Опыт игры 3 года (1 год - дота 1, 2 года - дота 2)
    Роль в игре в основном Support ( но не только тупо ставить варды и апать курьера, полноценная помощь)
    Город - Краснодар
    Skype - rekryt89
     
  6. Hron

    Hron Недавно с нами

    1.Имя -Вова
    2. Возраст - 17 лет
    3. Опыт игры в доту 2 - 1280 часов со Steam.
    4. Опыт игры в доту 4 года.
    5. Город Тверь.
    6. Skype - fafan44
    Жду вашего ответа.
     
  7. ZveriNoe Logovo

    ZveriNoe Logovo Недавно с нами

    1. Имя - Алекс
    2. Возраст - 14 лет
    3. Опыт игры в доту 2 - 34 часов со Steam.
    4. Опыт игры в доту в принципе, 0.1
    5. Город Красноярск
    6. Skype - marchencob
    7. Я бы мог стать отличным саппортом за Dazzle , Dark Seer , Shadow Shaman . Мне бы хотелось бы комфортного общения . В данном наборе меня заинтересовала слаженная игра , и надеюсь чтобы она была и остовалась .
    Жду вашего ответа.

     
  8. Mark4319

    Mark4319 Недавно с нами

    1)Имя-Виталий
    2)Возраст-18
    3)Опыт игры в доту 2 - 4500 часов
    4)Город-Челябинск
    5)Skype-rodrigez228(не обращай внимание на логин0)
    6)Я бы стал великолепным мидером или игроком сложной линии.Готов задротить до посинения, никогда не падаю духом, не конфликтую с командой(бывал в нескольких) и самое главное мой разум открыт для всего нового.
     
  9. Lantern 258

    Lantern 258 Недавно с нами

    1. Имя Глеб ник (Lantern)
    2. Возраст -15
    3. Опыт игры в доту 2 -более 6тыщь ч
    4. Скайп - tank201365
    5. Верхнейвинкс.UTC +5
    6. Лутчше всего Кэри.Умею так же отлично играть на всех ролях кроме хордовика и сапорта.Средне играю на морфе и виспе.Люблю всех персов и играть так же пока не стану играть на них в сапорта.Раньше играл с тимой в старладере но пока меня не выгнали из за одного спора который был с нашим тиммэйтом.Человек с которым я спорил плохо знал физику игры.И наш командир не стал в это углублятся почём зря =\.
    Так же хочу рассказать о моих минусах.1.Не навижу раков.2.Эмоционально отношусь к игре когда игра доходит до полной жопы на турнирах.3.Мне не нравится когда со мной спорят и при этом когда я прав и я знаю,если человек продолжает со мной спорить не понимая не чего я начинаюв некторых случаях бомбить.Но если мне предъявят какое-то точное осуждение,доказательство того что я не прав я не бомблю и не продолжаю спорить.Забыл дополнить во 2 своём минусе мои эмоции.Волнение (ААА блин,да чёрт,да как же так а?).Ну и в принципе всё.Видел кстати я твои прошлый заход на поиск игроков надеюсь ты прочитаешь этот довольно длинный текст.И проверишь меня,буду рад.даже если у меня что то не получиться учту все свои нюансы.Ну и конечно же если ты разрешишь вступить в твою команду.Как я понимаю ты очень настойчивый человек и с таким как ты мне было бы даже приятно поговорить просто так
     
  10. Lantern 258

    Lantern 258 Недавно с нами

Загрузка...