Компьютерные клубы

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем HitokiriAnbu, 22 фев 2012.

?

Как вы относитесь к комп. клубам?

  1. Люблю их и считаю необходимыми в каждом городе

    66,7%
  2. Никак, меня они не волнуют

    33,3%
  3. Совершенно недолюбливаю их и считаю пустой тратой денег

    0 голосов
    0,0%
  1. HitokiriAnbu

    HitokiriAnbu Недавно с нами

    Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у вас о такой вещи как компьютерный клуб и, собственно, игра в доту в нем. На данный момент вроде как все больше людей могут позволить себе хороший пк и хорошее интернет соединение, следовательно ходить куда-то чтобы посидеть где-то уже можно считать неактуальным, но:
    1_Ведь живое общение с единомышленниками наверное все же лучше чем сидение в скайпе
    2_Такая-то атмосфера
    3_Возможность играть в игры когда нету доступа к ним дома (мало реально наверное)
    4_Локальные чемпионаты и иже с ними

    Хотелось бы узнать мнение всех людей о клубах, желательно с развернутым ответов с плюсами и минусами. (Я наивный и надеюсь на это)
     
  2. Арсений_Безрученко

    Арсений_Безрученко Недавно с нами

    Ну компьютерные клубы это всегда хорошо) у нас в городе остался единственный клуб ULTRA там всегда хорошая атмосфера. У меня сейчас именно дома настольного компьютера нету тк увёз его на дачу и я хожу в этот клуб по будням) Там за 6 лет его существования сложилось дружественная обстановка , тоесть все друг друга знают. Что касается доты то большинство нашего клуба играет именно в неё , иногда проводим ланы.
     
  3. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    у нас в городе святого петра хз остались что-нибудь... фобос мб) раньше любил гонят после/вместо школы :)
     
  4. gunner56

    gunner56 Недавно с нами

    Летом был в Казахстане там мы и сидели по вечерам (в 5 ).

    А вот у нас в городе нормальных клубов нет , т.е. не гуд.
     
  5. lRem1x

    lRem1x Godlike

    У нас в городе 2 клуба , но не помню когда последний раз там ...
     
  6. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    У нас в городе куча компьютерных клубов... Но самые лучшие это OmegaSector and NEXT.kz
     
  7. Арсений_Безрученко

    Арсений_Безрученко Недавно с нами

    везёт)
     
Загрузка...