Крик души или Я собираю команду

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем danteszlatan, 24 мар 2016.

  1. danteszlatan

    danteszlatan Недавно с нами

    Команды ищут игроков, игроки ищут себе команду. С надеждой сплотиться вместе и покорить все неебические турниры и получить много много зеленых и славу играя в дотку. Ведь для закоренелого дотера это просто самый пиздатый вариант. И что для этого надо ? А все очень просто собираем аля чуваков с ММР выше 5к, потом вместе катаем долго и часто (ну надо же обрести сыгранность и понимание друг друга все таки тима как никак) потом придумываем имба связки, оттачиваем все это на практике на жертвах рейтинговых игр или вообще в пабе и все, настает момент истинны!!! мы готовы похоронить IG EHOME VIRTUS и прочих состоявшихся команд в киберспорте.

    Попадаем на какой нибудь мелкий или если повезет средний турнир там сразу или не сразу сосем хуйца, это вопрос времени так что как то похуй когда это случится. Дальше вы сожрете друг друга взаимными обвинениями, мол это все Санек заруинил он гавно а не саппорт, или Дэн мид слил краб ебанный ну и дальше что то в таком духе. В лучшем случае, сдержитесь и решите дальше продолжить покорение мира, ну и конечно же опять загнут вашу команду и вы молча разойдетесь ну или первый вариант все еще актуален(полить дерьмом свою тиму и в ответ получить ответное дерьмо и дальше покеда) В подавляющем большинстве все так и происходит без сомнений.

    Так вот к чему я это все прогнал тут... Прогнал я эти строки что бы избавить себя от подобной хуеты в дальнейшем, так вот

    1. Если ты понимаешь что по сути ммр это хуйня и он не является показателем уровня так же как и диплом университета показателем знаний и умений в своей профессии (так как можно купить диплом, насосать диплом и т.д) И что уровень игрока можно увидеть лишь в самой игре (при чем это не в одной игре, это определяется в нескольких дабы исключить фактор везения или воли случая) ведь успех в стабильности, катку за каткой показывать стабильный результат. А мерится ММР это как мерится хуями у кого больше тот и круче и т.д.

    2. Если ты понимаешь что дота 2 на сегодняшний день приобрело серьезное значение, так как теперь действительно за призовые места на больших турнирах отваливают огромные куски денежек и ради этого можно не спать ночами и днями тренируясь со своей командой отрабатывая и оттачивая игровые процессы. Ведь это тот случай когда игра стоит свеч и к этой игре надо отнестись со всей серьезностью.
    Учитывая что мало того что ты будешь заниматься тем что действительно доставляет тебе удовольствие так еще и мир повидать и получить финансовую независимость на долгие года.

    3. Если ты понимаешь что победа определяется не после игры а до неё. Побеждает та команда которая была действительно подготовлена к игре, у которой был план, у которой были свои правила игры, команда которая была дисциплинированной и была готова к самому плохому раскладу игры, побеждают игроки той команды которые каждую секунду игры знали чем он должен быть занят и выполнять четко назначенные ему цели и соблюдая не смотря ни на что правила назначенные командой до игры, а не превращаться в растерянных и ошарашенных хомяков при случае чего.

    4. Если ты понимаешь что играя без планов, без правил и без стратегии и модели достижения победы над соперником это игра в рулетку, повезет не повезет, пронесет не пронесет. Команда в которой игроки полагаются на свои личные скиллы обречена на провал. Стабильно побеждать можно только когда есть четко отработанная система или механизм совместных действий для достижения победы.
    Это не CS где можно громить всех и вся одному.

    5. Если ты понимаешь что роли игроков в команде не определяются лайнами на которых они играют или они не определяются типичными стандартными делениями героев на керри саппорт и т.д. Мол я играю только на харде или я только на керри играю и т.д. Я верю в то что человек играет максимально хорошо и максимально полезно только в том случае когда он играет за того героя который действительно приносит ему удовольствие и вызывает у него симпатию, герой который для него как родной, только тогда можно быть уверенным в том что человек действительно раскрывает свой потенциал и возможности на полную катушку.

    6. Но не смотря на пункт 5 нужно не забывать что все таки в доте не все персонажи одинаково эффективны для командного противостояние на турнирах. Ведь беря мортру или алхимика которым нужны арты что бы быть боеспособными, причем относительно много артов, ведь без них от них проку мало будет. Арты это - золото, золото это - фарм, фарм это - время, а время это то чего вам противники не дадут или попытаются его не дать, а ваши союзники останутся в численном меньшинстве что ударит по всем членам команды. Так что я считаю что такая игра с подобными персонажами на профессиональном уровне крайне рискованна и не стоит того что бы они вообще использовались. Примеров не эффективных героев у меня много, их почти ровно половина.

    По этой теме есть цитата которая имеет правдивый смысл. *Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз* Брюс Ли.

    7. Если ты понимаешь что удача и везение для неудачников и слабаков, что с моря погоды не ждут и что все надо просчитывать в игре, что должен строить игру по своим правилам и не играть по правилам игры противников.

    Ну как то так... Если ты тот кто все это прочел и при этом понял смысл всего выше написанного и разделяешь мои идеи и идеалы то просьба связаться со мной. Я понимаю что большинство даже и маленькую часть всего этого не поймет и не поддержит, но если я найду даже одного то я не зря все это писал... и возможно я все таки соберу действительно стоящую тиму с будущем в доте 2.
    http://vk.com/id254833144
     
Загрузка...