КРИК ДУШИ!

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем LevelMaster, 29 ноя 2015.

  1. LevelMaster

    LevelMaster Недавно с нами

    Ребят, у меня сломался ноут игровой, на котором играю в дотан (младший брат залил водой). Мама не дает бабло на починку ноута, говорит типо так и надо, хорошо, хоть играть в свои игрулки не будешь. А я не могу так, уже два года играю, третий день ищу бабло где-нибудь...У деда попросил, он дал сколько смог (100р), а вообще я спросил и мне сказали в сервис центре, что 5000р будет стоить, ну а у меня с деньгами проблема, да и тем более мама на такое деньги и не даст никогда.... Я реально прошу, ребят, помогите кто чем может. Я уже не могу. Сам пишу с компа в универе. Вот мой ДБ http://ru.dotabuff.com/players/127570410. Добавляйте в друзья, чтобы убедиться. Скайп мой goldiv97, звоните, расскажу на словах все. Просто реально уже не могу без ноута этого. Надеюсь вы меня поймете. НА самом деле вообще стремно мне вот так попрошайничать, но что мне остается.. Мог бы пойти на работу, но учеба и к тому же мама говорит, чтобы дома сидел и учился......капец кароч, сама не может (или скорее не хочет) платить, и мне не дает заработать.. Я очень сильно надеюсь на вас, ребят!! Модераторы, прошу вас, не удаляйте, мне реально помощь нужна, поймите меня..

    Мой кошелек на яндекс деньги 410012821587084. Другого кошелька нет у меня. Очень сильно надеюсь на вашу помощь.
     
  2. brainsap

    brainsap Недавно с нами

    Это край парень. Всем плевать, что у тебя "зависимость" от игр!
    Просить не вариант. Ты сам должен взять и найти, заработать эти деньги, если же они тебе нужны!
     
  3. okayface18

    okayface18 Недавно с нами

Загрузка...