Купить кейсы CS:GO дешево

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Shooter, 31 янв 2016.

  1. Shooter

    Shooter Недавно с нами

    Искал где купить кейсы CS:GO дешево. Несколько реальных тем посмотрел на ютубе. Расскажите что нибудь про cases4real. Многие знакомые говорили, что там легко годные пухи и даже ножи выбить. Надежная штука?
     
    Lager нравится это.
  2. zfinch

    zfinch Недавно с нами

    Открывал с другом кейсы на cases4real и получил старт трековскую винтовку, очень рад этому и надеюсь что это не замануха какая то. Кто то разделить со мной радость или это обычный ход сайта, когда выпадает что то стоящее, а потом все всираешь?
     
  3. Lager

    Lager Недавно с нами

    Такая же херня друг мой, выпало несколько годных вещей на этом сайте, но заманухи не вижу. Хороший шанс выпадения вещей, плюс сами вещи хорошие, так что, плохого не скажу об cases4real.
     
    zfinch нравится это.
  4. zfinch

    zfinch Недавно с нами

    Сам первое время не доверял этой рулетке, особенно тогда, когда начали выпадать дешевые вещи, а я на то время вложил около тысячи рублей. Но раз за разом стали выпадать реально дорогие вещи. До сих пор покупаю вещи там.
     
  5. Shooter

    Shooter Недавно с нами

    А доставляют по быстрому? Проблем не было?
     
  6. Lager

    Lager Недавно с нами

    Мне когда никогда и мелочь на cases4real падает. Сразу продаю. Кстати, как я заметил, там продажу после выигрыша выгоднее совершать, чем забирать себе и искать покупателя. Админы не зря цену сбыта подняли, хороший ход) По доставке траблов нет, несколько минут и бот тебя уже затарил. Доставляли обычно сразу же, бывает ошибка, но поддержка все решает сразу)
     
  7. Floxy

    Floxy Возможно мульт MSasha

    Дак они и так недорогие же
     
Загрузка...