Куплю аккаунты Dota 2 на которых есть 35-40 игр

Тема в разделе "Куплю аккаунт Dota 2", создана пользователем MSasha, 15 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MSasha

    MSasha Мультовод. Сделки только через гаранта. Фейк репут ! BAN !

    Куплю аккаунты Dota 2 на которых есть 35-40 игр с Hight, Very Hight Skill (только с родной почтой ).
    ЦЕНА 200-430 рублей.
     
    AN@RANT и Floxy нравится это.
  2. genesis

    genesis Недавно с нами

    можешь контакты дать?
     
  3. MSasha

    MSasha Мультовод. Сделки только через гаранта. Фейк репут ! BAN !

    Скайп: makovskiy_oleksandr
    Можешь просто в личку писать, если тебе так удобнее.
     
    Floxy нравится это.
  4. Floxy

    Floxy Возможно мульт MSasha

    Продал акк,данные давал первый.Рекомендую
     
    AN@RANT нравится это.
  5. MSasha

    MSasha Мультовод. Сделки только через гаранта. Фейк репут ! BAN !

    UP
     
    Floxy нравится это.
  6. MSasha

    MSasha Мультовод. Сделки только через гаранта. Фейк репут ! BAN !

    UP
     
    Floxy нравится это.
  7. MSasha

    MSasha Мультовод. Сделки только через гаранта. Фейк репут ! BAN !

    UP
     
    Floxy нравится это.
  8. Floxy

    Floxy Возможно мульт MSasha

    Продал ещё 1 аккаунт,деньги пришли
     
    AN@RANT нравится это.
  9. AN@RANT

    AN@RANT Мульт MSasha http://getdota2.ru/forum/user/28941/ ! BAN !

    Продал акк, аккаунт дал вперед, все прошло отлично! :dancing:
     
  10. MSasha

    MSasha Мультовод. Сделки только через гаранта. Фейк репут ! BAN !

    UP
     
    Floxy нравится это.
  11. omar

    omar Недавно с нами

  12. MSasha

    MSasha Мультовод. Сделки только через гаранта. Фейк репут ! BAN !

    AN@RANT и Floxy нравится это.
  13. arhangel_pro

    arhangel_pro Недавно с нами

    Странный тип! предложил аккаунт вроде согласился!!! предложил гаранта вроде согласился! создали конфу как и надо! потом у него произошли какие то траблы с переводом!! а через пару часов я вижу запись что купил мол акк у кого то!!! плюс во время конфы с гарантом всячески настаивал чтоб я аккаунт кинул на доверии
     
    Newerdreamer и Ayres нравится это.
  14. MSasha

    MSasha Мультовод. Сделки только через гаранта. Фейк репут ! BAN !

    Я настаивал на том, чтобы ты скинул на доверии? Сбрось сюда с переписки хоть что то, где я на этом настаивал, это ты мене переубеждал чтобы я тебе поверил, что у тебя не привязан телефон, я могу это сбросить, а ты если пишешь здесь такое то приведи какие то факты, а не пустые слова. А и у меня траблы были с WM.
     
    AN@RANT нравится это.
  15. arhangel_pro

    arhangel_pro Недавно с нами

    вообщем я не знаю) вот парень пишет что траблы с переводом!! гарант был netche а через пару часиков может 3 часа он покупает аккаунт))) я ему пишу будешь брать он пишет нет твой не нужен!!
    ах да отзывы 2 отзыва и от парней которые зарегались 16 февраля и в этот же день отзыв оставили и больше не заходили)))) стоит над эти задуматься!!! да кстати гаранта я предложил сам оплатить)))

    конечно это не прямые доказательства но косвенных вполне достаточно! так что ребята советую задуматься!!!
     

    Вложения:

    Newerdreamer нравится это.
  16. MSasha

    MSasha Мультовод. Сделки только через гаранта. Фейк репут ! BAN !

    только как бы ты главное не кинул где ты меня убеждал что твой телефон не привязан

    [16.02.2016 16:41:00] ArhangeL: создал конфу ответь
    [16.02.2016 16:55:25] Олександр Маковський: он говорит что проверка привязки телефона к почте и телефону дополнительно 50 рублей
    [16.02.2016 16:55:45] Олександр Маковський: *и к стиму
    [16.02.2016 16:56:01] ArhangeL: всмысле?
    [16.02.2016 16:56:34] Олександр Маковський: чтобы он проверил не привязан ли твой телефон к стиму и почте еще 50 рублей
    [16.02.2016 16:59:39] Олександр Маковський: так что?
    [16.02.2016 17:00:31] ArhangeL: да не привязан аккаунт к телефону! я вообще про него забыл! щас вот ищу где он! забросил его не понравился 50 винрейт начал новый! а тут запись увидел! думаю а че лишние деньги не бывают
    [16.02.2016 17:00:40] ArhangeL: щас ищу его
    [16.02.2016 17:01:40] Олександр Маковський: ну я понимаю, но я без проверки не возьму, я тоже никого не кидаю но ты захотел через гаранта
    [16.02.2016 17:02:04] ArhangeL: а что ты сам не в состоянии проверить?
    [16.02.2016 17:02:24] Олександр Маковський: в состоянии если ты мне данные даш
    [16.02.2016 17:02:49] Олександр Маковський: ты же через гаранта хочешь
    [16.02.2016 17:03:24] ArhangeL: ну да! я уже продал через него штук 5 акков так что я уверен что я получу деньги
    [16.02.2016 17:05:03] Олександр Маковський: ну смотри или он проверяет все (это на сколько я понял 100 руб), или ты даешь мне напроверку, так как а я не уверен что получу норм акк
     
    AN@RANT нравится это.
  17. arhangel_pro

    arhangel_pro Недавно с нами

    ТАК ОН и не привязан гарант netche подтвердил и написал скидывать бабки, но ты слился мол траблы с переводом а потом бац и через пару часов купил акк))
     
  18. MSasha

    MSasha Мультовод. Сделки только через гаранта. Фейк репут ! BAN !

    так я не о том говорю, а о том что ты хотел чтобы я сначало поверил на доверии что он не привязан. И если ты немого хоть мог бы думать головой (но у тебя видимо эта способность отсутствует), то мог бы понять, что продали мне тот акк еще раньше. И в чем вообще вопрос, я тебя кинул? Если нет, то ты только нарушаешь правила форума называя необосновано меня кидком.
     
  19. arhangel_pro

    arhangel_pro Недавно с нами

    все предпосылки к этому есть!!! во первых ты слился когда гарант сказал тебе оплачивать сказав что траблы с переводом а потом покупаешь типа аккаунт у кого то во вторых я после этого тебе писал ты сказал что акк уже не нужен, хотя написано что купишь аккаунты))) так что пусть народ видит! ах да я говорил что 2 отзыва оставлены 16 февраля в тот же день когда они зарегались))) мутно очень мутно))) и аккаунт мой щас вдруг уже не нужен)) видимо потому что я хочу через гаранта)))
     
  20. MSasha

    MSasha Мультовод. Сделки только через гаранта. Фейк репут ! BAN !

    Ладно, с тупым человеком нет смысла разговаривать, пусть администрация форума разберется в данной ситуации, и выводы им делать, а не тебе.
     
    Floxy нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.