Куплю для вас любую игру/шмотку с 8% скидкой.

Тема в разделе "Предметы Дота 2: купить, продать, обмен", создана пользователем Totelius, 13 фев 2014.

  1. Totelius

    Totelius Недавно с нами

    Куплю вам любой гифт или шмотку в steam с 8% скидкой (учитывая комиссию вебмани будет чуть больше 7%).

    Есть пару сотен у.е.

    Ася - 108-120.
     
  2. heries

    heries Гость

    дай свой скайп или стим-!
     
  3. Totelius

    Totelius Недавно с нами

    http://steamcommunity.com/id/totelius
     
  4. Totelius

    Totelius Недавно с нами

    Процедура такая:
    1.) Пишите мне в асю, договариваемся.
    2.) Переводите мне нужную сумму за игру или шмотку в web money (ваша выгода будет около 7% с учётом комиссии вебмани), в примечаниях к переводу указывайте то, на что договорились.
    3.) Я покупаю гифт игры или шмотку.
    4.) Передаю вам то, на что договорились.
    5.) В асе вы подтверждайте получение шмотки.

    Так что лучше покупайте партиями понемногу, с дорогими вещами (без общих знакомых) не пишите.
     
  5. zaruba666

    zaruba666 Недавно с нами

    На гаранта согласен?
     
  6. Totelius

    Totelius Недавно с нами

    Конечно, но сначала найди человека, который согласится быть гарантом (и имеет репутацию) дешевле, чем 200 рублей. А тогда какой смысл обращаться за 8% скидкой ко мне(без учета 0.8% от вебмани)?

    Мне проще скупать небольшими партиями на аукционе или гифты игр и передавать после получения небольших сумм. Я продаю со своего личного аккаунта, на личный кошелек и т.д.

    Вперед шмотки куплю (!) и передам только знакомым людям или известным трейдерам с солидной репутацией и аккаунтами с большим количеством сообщений на известных форумах.
     
  7. Totelius

    Totelius Недавно с нами

  8. Totelius

    Totelius Недавно с нами

    Актуально.
     
Загрузка...