lf team

Тема в разделе "Архив", создана пользователем keofly, 26 фев 2012.

  1. keofly

    keofly Недавно с нами

    Ворвусь как +1 в тиму,стак.(дота ту офк)
    абузерам матчмейкинга не писать


    в пуле написал тех кого задрачивал долгое время
    играю на семисуппортах(в пуле имею омник,вр,тайдхантр,аа,свен,дс,фурион,ес), также могу играть на суппортах(в пуле венга,джакиро,дазл,веник,лич)
    умею стоять солохард(тут к сожалению мой пул очень ограничен,из-за однообразных пиков вр,енигма,лич,омни.если надо будет освою любого на солохард)
    также: вижу игру,знаю где какие варды надо поставить,когда собрать какие арты,кого лучше взять в пик.готов слушать капитана.
    играю любые страты.не люблю терподоту
    на саппортах играю активно(гангаю мид,леса етц)
    знаю тайминги,скилбилды етц
    230 часов игры в д2
    матчмейкинг играю либо по фану,либо с френдами в скайпе\в клубе
    93 победы \ 80 лузов
    опыт в первую доту с карты 6.59
    студент,19 лет,Украина,Днепропетровск
    могу играть в период с 6 вечера часов до 1-2ух часов ночи
    иногда всю ночь


    что надо от тимы:
    адекватность, участие в онлайн-чемпах(пусть даже если они будут бомжовые).Во время игры не обсуждать ошибку и поливать гавном тиммейта, а указать ему в чём его фэил и как надо было зделать, чтобы не отдать воиду ремпейдж.серьёзное отношение к игре во время игры:тоесть, вы не обязательно должны быть ноулайфером, у которого есть только дота в жизни, а просто, в момент когда вы играете, всё остальное кроме дотана должно стать второстепенным, тоесть вы не ганкаете инвоком и шлёте тёлке смску одновременно.

    в идеале: вы с Украины, возвраст 18+, чувство юмора, игры разными стратами, ланы

    Skype: keofly
     
Загрузка...