[lfp] 3,4,5 pos./набор в команду

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем HaruAkio, 20 мар 2017.

  1. HaruAkio

    HaruAkio Недавно с нами

    Собираем стак ребят, стремящихся к победе. Нас пока 2е:
    https://ru.dotabuff.com/players/116120359
    https://ru.dotabuff.com/players/152647973

    Нужны: оба саппорта и харда. Рейт - 4-4,5к (но можете попробовать кинуть данные, если чуть меньше - шанс дадим всем достойным). Цель: рейт игры, участие в фаст-капах, БК и других турнирах.

    Требования общие:
    - полное понимание своей роли
    - хотя бы процентов 60 игр должны быть на этой позиции и топ игр состоял из героев твоей роли (чтобы не было челиков, которые "могу играть на любой роли")
    - отсутсвие ЧСВ и бомбежки ( всегда тяжело сыграться с неизвестными типами, порой из за волнения можно допустить ошибку, но спустя несколько десятков игр ты уже полностью свыкаешься и считаешь их своей командой, а из за таких людей, которые готовы срываться по любому поводу, играть становится просто невыносимо)
    - прайм тайм 16:00-00:00 МСК (офк по 6+ часов вас гонять никто не будет. Все зависит от числа сыгранных игр и настроя)
    - !!!НИКОГДА не флеймить!!! (не надо портить настроение и игру себе и другим)
    - все пожелания, замечания высказывать в открытую - мы все обсудим и примем меры (от объяснений до исключения из команды)

    Особые пожелания по ролям:
    1) Саппорты:
    - понимать, когда ты можешь сделать отвод или когда и как пойти на ганк и другие элементарные вещи из саппортской жизни
    - люди, у которых на 30+ мин в инвентаре 1 сапог, стик и тп ведь "я же саппорт, откуда мне брать фарм?" сразу отлетают

    2) Харда:
    - !!!умение стоять на сложной линии!!!
    - не ныть "мне даже не дают подойти к крипам/меня по кд убивают" - попросите нормально помочь, у всех есть связь
    - широкий пулл героев (от обычных с 1й кнопкой до героев с микро)

    Тех кого заинтересовала данная тема прошу написать свой возраст, роль, рейт, дб и стим
    или в скайп (те же данные с пометкой dota2): assassin301997
     
  2. Svytoi

    Svytoi Недавно с нами

    сразу вопрос!!
    Если играл на многих героях, не 60% игр на саппорте или харде, но в принципе не против поиграть на любой из ролей из вами предложенных. Рейт не соответствует требованиям прилично. Есть смысл писать данные или сразу в пролете?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kalambur
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    724
  2. fr0mdanone
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    847
  3. dustawyt
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    490
  4. sdfgs
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    813
  5. sdfgs
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    895