[LFP] Carry

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем fr0mdanone, 25 апр 2014.

  1. fr0mdanone

    fr0mdanone Недавно с нами

    Итак, пожалуй, начну.
    У меня с другом есть желание пробиться на про сцену. Довести всю эту хрень до уровня зарплаты. Собственно, есть конкретный план, который мы собираемся выполнять. Собственно, по пунктам:
    1. Найти хорошего, действительно хорошего керри, который сможет, пофармив необходимое время, отыграть свою роль.
    2. Сыграться с оным до игры на доверии :D
    3. Добрать трилайн из 2х хороших сапортов, которые будут отыгрывать не на 100%ном пуле, но на своих героях максимально уверенно (ибо все мы знаем, топ-сапорты не имеют 100%ного пула)
    4. Сыграться с оными, в кратчайшие сроки пройти в про серию, дабы иметь перспективу перехода в стар. Также отыгрывать различные квалы в другие турниры (техлабс и прочее)
    5. Выйти на лан финал к X или к XI сезону старладдера, ибо чем дольше мы будем тянуть, тем меньше будут шансы на выход.
    6. Найти своих спонсоров и прочие атрибуты.
    Собственно, это краткий экскурс в наши планы для человека, коего я ищу на данном этапе. И этот человек, как вы понимаете, - керри. Времени на сыгровку я выделяю месяц, я думаю, этого времени более, чем достаточно. Пул героев не должен быть стопроцентным, однако отыгрывать человек должен на своих героях на пресловутые 100%. Из пула героев тиммейтов будет рассчитываться пик. Дальнейшее расширение пула только приветствуется. Что требуется от человека:
    - хороший контроль крипов;
    - умение держать линию без отводов и с двойными отпулами;
    - пул из 5ти-6ти героев;
    - понимание механики игры, прогрессирование, как игрока;
    - никакого флейма, осуждения пика, если собственная роль отыграна не до конца (я сам прекрасно могу обосрать свой пик ^^);
    - желательно 18+, однако если вы тот самый вымирающий вид школьников - адекват, то не вопрос, на возраст глаза закроем с удовольствием;
    - хорошая, стабильная гарнитура, отсутствие неприемлемо громкого фона;
    - умение принимать критику и так же обоснованно ее высказывать (если ты увидел ошибку тиммейта, которую сам тиммейт не заметил. указать на оную не только не запрещено, но и решительно рекомендуется.);
    - отсутствие ЧСВ. Люди, которые будут задавать вопросы - "где ты играл?" "кто ты вообще такой?" "что ты можешь?" "давай я на тебя посмотрю?" "скинь свой дотабаф", - незамедлительно отправятся в ЧС.) отвечу в теме: "Я - никто, играть не умею, вчера установил доту." Не надо мне устраивать тест.) Если я вдруг не подойду вам - вы скажете: "Ты не очень, удачи." - я отреагирую адекватно, обещаю.);
    - достаточный уровень мотивации. Вы должны понимать, что вы играете с людьми, их нельзя подставлять в плане времени. Если тренировка назначена на это время - вы приходите и точка. Если вы не можете придти по уважительным причинам - предупреждаете заранее. Если вы не сможете играть более 3х дней - найдите себе замену, она может быть не идеальной, но стабильной. Систематические пропуски (не важно с заменой, без замены) - до свидания, ибо мы расчитываем играть в дальнейшем именно с вами. Если вдруг получится так, что надо будет выезжать в другой город/страну - мне надо быть уверенным, что вы сможете это сделать. Что не произойдет такого, что вас вдруг не пустила мамка или у вас проблемы с учебой (не забивайте на нее, учитесь и не оставляйте хвостов, таким образом вы не подставите команду в случае непредвиденного выезда на лан);
    - никакого мамоёбства, никаких шуточек за 200, никакого шовинизма и прочего;
    - умение забить на свое эго, дабы победить. Часто бывает, что у команды все хорошо, а у тебя все плохо. Некоторые начинают ныть, плакаться и бесить тиммейтов: так делать нельзя.) Заткнись и играй, как можешь. Не идет игра - не беда, разберемся, что пошло не так, разберем каждый момент.
    Резюмируем... На данный момент мне нужен адекватный скилованный керри без излишнего пафоса.)
    Контакты:
    Skype - endorphin.endorphin
    Steam - http://steamcommunity.com/id/ShitHappens13
     
  2. yarik_skit

    yarik_skit Недавно с нами

    твою точку зрения понял, насчет роли тоже все понятно, адекватен, правда 17 лет, но играю, как надо.
    насчет выездов, главная проблема.
    ответсвенный, так как сейчас у меня через месяц ЕГЭ, то большое внимание уделяю репетитору и подготовке к предмету, но на выходных, включая пятницу задрачиваю до максимального, по будням пару часов, сам должен понимать (строчкой выше написал), бывает немного передерживаю в фарме, но всегда знаю, что делать, никогда не приносил вред не большой лишний фарм. Есть персонажи, на которых я могу 100% быть керри.
    http://steamcommunity.com/dendimonius - связь со мной, если устроил ;)
     
  3. Nekr

    Nekr Недавно с нами

    22 года
    около 9 лет опыт игры
    полный пулл героев на кэрри, в некоторых конечно же не достигаю 100% но идеальных не бывает xD
    свободный график, который могу урегулировать с прайм таймом команды
    свободное перемещение по всему земному шару
    skype olololo655
    часовой пояс -1 от мск
     
Загрузка...