Личный Diablo 3 ROS 800 уровень 82 портал + Hearthstone 2700р [100% гарантия]

Тема в разделе "Steam & Origin", создана пользователем Newerdreamer, 7 фев 2017.

1. Newerdreamer

Newerdreamer КУПЛЮ КЛЮЧИ-ВЕЩИ CS:GO DOTA2 QiwiWM Команда форума СУПЕРМОДЕРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГАРАНТ

Продам личный Diablo III: Reaper of Souls :
    - 800 уровень, несколько персонажей 70 уровня (колдун, чародейка, охотница на демонов, варвар)
    - на основном профиле почти все вещи древние , отколдесаненые 50-70 уровнем камней.
    - очень и очень много ресурсов
    - очень много - 5.4 миллиарда золота
    - есть соколиные КРЫЛЬЯ. Крылья в игре, к слову, очень трудно добыть любым способом.
    - есть различные бонусы за прохождение сезонных данжей, в виде питомцев крыльев и флагов
    Скриншоты Diablo 3:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

В Hearthstone пройдены все главы "Лиги исследователей" и половина "Черной горы"
    По картам: 13 легендарок
    500 пыли и много средних и мелких карт
    Скриншоты Hearthstone:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Мои контактные данные:
    [​IMG] Кнопка Skype для связи.
    [​IMG] Кнопка Вконтакте. Ссылка: vk.com/newer1987 или vk.com/id252918223

Мои кошельки:
    [​IMG]R334718996100
    [​IMG]Z137368648003
    [​IMG]U296526350187
    [​IMG] +38097020*1*1
    [​IMG] +38093361*6*3
    [​IMG]Режим работы 09:00-19:00 МСК , без выходных.
    Как будет происходить сделка:
    Покупатель делает перевод на мой кошелек, затем я перепривязываю аккаунт на его почту и передаю данные от аккаунта и ответ на секретный вопрос. Больше привязок аккаунт никаких не имеет и его можно привязать на свои данные.

Dotkabatska нравится это.
  2. Newerdreamer

Newerdreamer КУПЛЮ КЛЮЧИ-ВЕЩИ CS:GO DOTA2 QiwiWM Команда форума СУПЕРМОДЕРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГАРАНТ

3. Newerdreamer

4. Newerdreamer

5. Newerdreamer

Загрузка...