Liquid и Dignitas совершили обмен

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kotan, 22 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kotan

    Kotan Недавно с нами


    После объявления об уходе ixmike88 в инактив, американская команда Team Liquid совершила еще одно изменение в составе


    [​IMG] Team Liquid объявили об обмене игроками: [​IMG] Steven 'Korok' Ashworth уходит в [​IMG] Team Dignitas, а [​IMG] Peter 'waytoosexy' Nguyen проследует обратным рейсом. Организация заявила, что стремится к улучшению, и они поняли, что [​IMG] Korok не подходит команде: да, он отличный игрок, но в команде возникли споры о том, как реализовывать стратегии, и это создало внутрикомандное напряжение.

    Вот что [​IMG] Team Liquid сказали в официальном заявлении:

    Быть частью команды в спорте означает, что ты должен совершенствоваться, когда что-то идет не так, даже если за этим стоят большие перемены. И мы как раз делаем это сегодня. В нашей ситуации нет правых и нет виноватых, и никто не заслуживает быть обвиненным в чем-либо. Просто это лучший выбор для [​IMG] Team Liquid расстаться с [​IMG] Korok и найти кого-то, кто будет лучше сочетаться с остальными четырьмя игроками команды.​

    [​IMG]

    Вот что сказал [​IMG] Liquid'Bulba:

    В Dota 2 я больше всего ценю старание. Чтобы добраться до вершины и остаться на ней, команде нужно стараться и показывать все, на что она способна, чтобы выигрывать. По-моему, это одна из основных проблем, которая заражает команды и приводит к застою в результатах. Невероятно трудно найти пять человек, которые были бы на одном уровне мотивации, стремления и индивидуальных способностей, чтобы быть на вершине. Ежедневный просмотр реплеев, тренировка игры на своей линии и выдумывание новых стратегий - вот что должен делать каждый член команды, если они хотят быть лучшими (можно здесь привести пример [​IMG] Alliance).
    Поэтому в следующем году я хочу быть в команде с игроком, который будет стараться и полностью отдаваться своему делу. [​IMG] Wayto (Peter) был лучшим кандидатом на эту позицию. Он один из самых сообразительных игроков, с кем мне приходилось играть, и я знаю, что он сделает все, чтобы выиграть. Он наш хороший друг и у него есть знания, которые помогут нам стать лучше во всех аспектах Dota 2. Я с нетерпением жду новых игр, чтобы застолбить за нами место среди лучших мировых команд по Dota 2.​

    А вот что сказал сам игрок [​IMG] Liquid'Wayto:

    [​IMG]


    Это честь, что мне выпал шанс поиграть в такой команде, как [​IMG] Team Liquid. Я знаю, что мы будем командой, в которой все дружны, доверяют друг другу и имеют обязательства друг перед другом - это вещи, в которых нам предстоит достичь успеха в новом году. Я знаю, что придется очень сильно постараться, чтобы стать лучшей интернациональной командой, и я, несомненно, верю в своих напарниках и себя. Игра в профессиональной Dota 2 команде не только требует правильного поведения и мышления, но также и общения с сообществом. Будучи в такой уважаемой команде, как [​IMG] Team Liquid, мы всегда сможем общаться с Dota 2 сообществом и фанатами.​

    Текущий Dota 2 состав [​IMG] Team Liquid:
    • [​IMG] Tyler 'TC' Cook (драфтер)
    • [​IMG] Sam 'Bulba' Sosale
    • [​IMG] Brian 'FLUFFNSTUFF' Lee
    • [​IMG] Peter 'Waytoosexy' Nguyen
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.