Любимый Blink Dagger для ключей

Тема в разделе "Видео, творчество, арты по Dota 2", создана пользователем Артём_Пашков_15996, 14 апр 2014.

  1. Артём_Пашков_15996

    Артём_Пашков_15996 Недавно с нами

    Здравствуйте. Многие просили, чтобы я продолжил эту тему. Так вот, если кто не знает, то я раньше занимался созданием фигурок по доте и много прочего. Занимался этим мало, а жаль, сейчас эта тема очень актуальна. В предверии TI 4 я решил выложить свою работу : брелок Blink Dagger- любимый арт инициаторов.
    Работа моя, всего было изготовленно 5 штук, все проданы на ярмарке мастеров. Материал-полимерная глина(Valve сто процентов будут делать его,если конечно примут, из металла или пластмассы), подвеска из сплава стали.Вот он http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=246395000 .

    Прошу оценить и оставить комментарий . В случае добавления этого предмета Valve, вы сможете купить его на их сайте, или на TI 4, на который я поеду, если получу визу, чего и вам советую.

    Небольшой вопрос ответ :
    -А можно телепортироваться?
    -Да можно, но помните, что если в драке вас ударят,то он уйдёт в кулдаун.

    -Каковы затраты маны на блинк?
    -С новым патчем-0 маны, и это круто, однако будьте аккуратны, помните по кулдаун и DOOM .

    -А мои ключи не потеряются с ним ?
    -Случаи бывали, но шансы низкие, когда берёте в руки ключи, старайтесь не дотрагиваться до дагера, а то ключи блинканутся за дверь.

    P.S Удачи всем, до встречи на TI 4.
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Отличный брелок. Если они сделают такой из металла, проработав детали, то будет совсем хорошо
     
  3. Артём_Пашков_15996

    Артём_Пашков_15996 Недавно с нами

    Спасибо. У меня к вам просьба, просмотры упали, брелок ушел из топа стима, прошу, помогите набрать просмотры, вы же всё-таки администратор крупнейшего форума по доте :wink:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. dr.zouberg
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.100
  2. Sovershennui
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.294
  3. mesken
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.216
  4. Daedra
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.714
  5. LvLBLink
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    747