Loading при загрузке

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем jimpowell, 28 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jimpowell

    jimpowell Недавно с нами

    Доброго времени суток, знаю что оч много вопросов по этой теме, обясню свою историю. В общем купил ключ доты в январе, сразу же появилась проблема, что при загрузке игры(уже когда нашел и принял игру) окно просто зависало с надписью лоадинг и все. Оч редно при обновлениях иногда прорывалась одна игра из сотни, но с жуткими лагами. В общем в д2 я не играл 3 месяца, потом наткнулся на такую же тему и там сказали надо удалить папку dota2 из стим и снова установить, и о ЧУДО она загрузилась. Я сыграл один полноценный матч, но на этом все закончилось потом точно так же не заходило, но я мог просматривать игры онлайн трансляции, и играть с ботами, без лагов и тп...не мог токо играть с миром. Потом ко мне пришел друг через неделю( он все это время начиная с января играл за мой акк, у него все шикарно шло) В общем мы попробовали, не получилось, но т.к мы искали европейские игры, мы попробовали поискать на россии и все загрузилось, теперь у меня все работает, но только на российском серве( если так можно назвать.) так что ребят попробуйте. У меня вопрос: Можно как-то сделать, что бы я играл не только с русскими...Может кто-то знает. спасибо заранее.


    P.S: Сорри за ошибки.
     
  2. DzhembI4

    DzhembI4 Недавно с нами

    Попробуй поискать регионы на каторые ты еще можешь заходить кроме "русских"...
     
  3. jimpowell

    jimpowell Недавно с нами

    Мне так то пофиг где играть, но в России часто попадаются агрошкольники, раздражает
     
  4. Сорринотыумер

    Сорринотыумер Недавно с нами

    У меня такие же проблемы были, когда неполадки на линии были. Терялись пакеты. Возможно у тебя тоже из-за этого.
     
  5. neos

    neos Недавно с нами

    слабый интернет
     
  6. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    ^^ закрыто))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.