Лучшие Steam Аккаунты почти даром!

Тема в разделе "Steam & Origin", создана пользователем Moprh_Abuser, 7 дек 2016.

  1. Moprh_Abuser

    Moprh_Abuser Участник

    Привет Народ![​IMG] Хочу предложить вам отличные Steam аккаунты по очень низким ценам. Аккаунты не ворованные! Купив у меня аккаунт, вы можете быть уверенны, в том что его никто, никогда не украдёт, не восстановит, и он будет вашим навсегда! Также посетите мою группу VK, где вы сможете подобрать нужный себе аккаунт по очень низкой цене. Пополнение аккаунтов каждый день! Группа: https://vk.com/bestpricesteam. Удачи!

    Примеры аккаунтов:

    Acc#1. Список игр: GTAV(куплено всё самое дорогое имущество, пройдено большинство миссий и локаций), GTAIV, Garry's Mod, Saints RowIV, PAYDAY 2, The Incredible Adventures Of Van Helsing II, Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition, Miasmata. Цена: всего 400 рублей!
    Acc#2. Список игр: CS Full Package + CS:GO(наиграно всего 20 часов), GTAIV, Day Of Defeat: Source, Half-Life2: Full Package. Цена: всего 250 рублей!
    Acc#3. Список игр: COD: Black Ops 3, COD: Modern Warfire 2-3 + Multiplayers, Rust, Cities: Skylines, Fallout: New Vegas, Inside, Motor Rock, Terraria, Cilivization V, Tabletop Simulator. Цена: всего 200 рублей!
     
  2. Moprh_Abuser

    Moprh_Abuser Участник

  3. Moprh_Abuser

    Moprh_Abuser Участник

    Ап. Поступили новые офигенные аккаунты, заходите в группу))
     
  4. Moprh_Abuser

    Moprh_Abuser Участник

    Ап. Добавил ещё сочные жирные акки. Покупайте по дешёвке в моей группе.
     
  5. Moprh_Abuser

    Moprh_Abuser Участник

  6. Moprh_Abuser

    Moprh_Abuser Участник

  7. Moprh_Abuser

    Moprh_Abuser Участник

  8. Moprh_Abuser

    Moprh_Abuser Участник

  9. Moprh_Abuser

    Moprh_Abuser Участник

Загрузка...