Лучший герой в лейте?

Тема в разделе "Герои", создана пользователем Юра, 1 апр 2012.

  1. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    + просто ради интереса пробовал морфа на полном закупе, полностью перекаченного в ловкость, с прокаста вносит около 2к дамага, и с руки летит под 500 в секунду
     
  2. sarkozi

    sarkozi Гость

    и скоко у него хп?Да и свен под бкб может с крта 1-2 уложить
     
  3. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Около 2К хп с резистором 60%
     
  4. Dury

    Dury Недавно с нами

    Spectra,Morphiling.
     
  5. Anko

    Anko Гость

    Фантом и Хаос Найт
     
  6. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Оба илюзианисты, следовательно обоих медуза порешает
     
  7. Pussyswag

    Pussyswag Гость

    Ёбла все оффанули! 12ти слотовый Лоня-IMBA! Закрываем тему!
     
  8. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Хаос, гуля, медуза
     
  9. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Да кстати хаус с мантой тупо запрёт большого медведя и всё, а гуля съест ведь оба мишки жирные
     
  10. Original_bl

    Original_bl Недавно с нами

    урса мне кажется всех натянет)
     
  11. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Я поменял своё мнение) Медуза действительно НЕРЕАЛЬНО мощный кери. На шести слотах нет контры, а по поводу урсы скажу только, что тебе нужно ещё поиграть пару недель в доту...

    Может мне кто-нибудь подскажет почему медузу никогда не берут на проф сцену, с расчётом на пасивный фарм идиальный вариант. Вроде же добавили уже на цм мод, ходячий аналог спектры, который контрит её, начинает быть полезной с 6 лвл за счёт ульты, очень мощный лейт кери, прям сёстры ток медуза ещё и илюзианистов контрит
     
  12. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Спектру сейчас тоже очень редко берут. Им нужен спокойный фарм, не агрессивная игра. А у нас сейчас любят агрессивную доту
     
  13. ManzuR

    ManzuR Гость

    Согласен, обожаю Спектру,но не могу ее пикать без своего стака,ибо рандом "игроки" меня нынче удивляют
     
  14. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Я имел в виду проф сцену, в основном сейчас, как раз берут спектру, гиро, ама и гулю. Это не заточенные под страту тимы, это уже международные пики. Бывает такое, что в одной команде дк и спектра, мишка и ам, бэт и фл и ничего, герои настроенные на разные стили игры выигрывают кубки

    Конечно я понимаю, что возможна пуш страта, но в половине европейских, двух третьих азиатскх и почти всех американских командах стратегия в основном рассчитана на пассивную игру. К тому же если оппоненты пикнули цк, спектру, нагу или фла почему не пикнуть медузу, как контр иллюзиониста?
     
  15. ManzuR

    ManzuR Гость

    Я щас вообще перестал видеть спектру в пике
     
  16. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Ну не знаю, довольно часто проскакивает, из последних турнирах почти на всех была пара игр со спектрой, рейд кол, дифенс, алинвер, редбулл...
     
  17. ManzuR

    ManzuR Гость

    На турнирах,возможно!А вот в пабах,см я играю...ни кто не берет и самому не взять
     
  18. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Пугна кстати тоже вообще не появляеться хотя неплохой вариант для пуша. Последний раз по мойму ещё гоблак в империи пикал

    Ну пабы это понятно, на цм може все играют повторяя за проф командами, а на ол пике все пикают то что им нравиться
     
  19. ManzuR

    ManzuR Гость

    Сегодня играл АП, вивер первым делом собрал вангуард и много еще косяков в игре было у парней....я ливнул,пока в гильдию или норм стак не найду в доту не ногой
     
  20. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Сегодня было похуже) мишка собрал фёст айтемом рапиру и тут же слил её) я на акаше выбил рапиру у троля и спрятал её в лесу под вардом) мишка минут десять орал на меня в голосовой чат, и говорил что ИЗ-ЗА МЕНЯ это слитая игра) потом рапиру нашёл шд, пошёл и убил этого мишку))) я опять выбил рапиру, купил куру, положил в неё и повёл куру за карту, мы с войдом затащили игру всей тимой зарепортили мишку, хеппи энд)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DarkSaru - YouTuBe
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.356
  2. Dani4ik
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    33.258
  3. Newerdreamer
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    19.718
  4. Newerdreamer
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    26.611
  5. RoSka
    Ответов:
    145
    Просмотров:
    63.186