Мнение про видео, мальчики

Тема в разделе "Видео, творчество, арты по Dota 2", создана пользователем Malchik, 24 фев 2017.

  1. Malchik

    Malchik Недавно с нами

    Привет форум.
    На досуге решил сделать свое первое видео и нужно мнение дотеров т.к тематика видео соответствующая.
    Прошу просто посмотреть,покритиковать - где неудачно ( Но учитывая,что первое видео,ошибки на каждом шагу).
    И есть хоть какие-то проблески в видео-мейкинге и стоит ли дальше видео делать.
    Спасибо большое за внимание и за критику!

    https://www.youtube.com/watch?v=E2zUM6uRccw
     
    top1 saraya нравится это.
  2. top1 saraya

    top1 saraya Недавно с нами

    мне понравилось !)
     
  3. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    1.5к часов = авторитетное мнение.
    Мне например было очень скучно играть до 7.00, обновление баланса\добавление новых героев\ремодельки\ это все привносит в игру свежесть. В любом патче будут герои которые сильней других, по одиночке или вместе.
    После надписи "Заключение" вырубил видос, ибо слушать лапшу невозможно.
     
  4. onixztv

    onixztv Недавно с нами

    Послушал нытье тса, могу сделать вывод, что человека обидела дота.
    Своей метой, комьюнити, балансом ( хотя в доте он какой никакой есть, в отличии от лола. Сразу скажу, что в лол не играл уже года 2, но на момент моей игры, игра была жутко дизбалансая)
    Чувак, ты жалуешь на то, что на 4800 играют выродки, это уже давно не секрет. Все игры до 6к, помойка - обычный паблик, между 4 и 5к разницы нету, да что уж сказать, в данный момент и на 6к творится полнейший зашквар
    Но дело не в игре, дело в системе - которую устроили valve, за покупку аккаунта тебя никто не будет банить, как в других играх. Хотя в правилах, запрещается покупка / продажа стим аккаунта. Множество аккбаеров, еще года 3 назад, когда дота была условно платной игрой, я получал от игр большее удовольствие, я не спорю. Но в данный момент согласен с тсом, конечно не во всем, но все же. Ммр можно легко поднять, если ты играешь на голову выше своих соперников, множество людей спокойно проходят 5к барьер, значит дело не в игре а в тебе.
     
Загрузка...