Мошенник! https://vk.com/id431051278

Тема в разделе "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", создана пользователем Kolya1228, 4 апр 2018.

  1. Kolya1228

    Kolya1228 Забанен ! BAN ! Продвинутый

    Этот человек (https://vk.com/id431051278) написал мне и представился человеком который берет заказы на буст бустит и получает за это деньги, он предложил мне работать с ним и что он будет давать мне заказы за которые он будет мне платить 15 и 30 числа, я сделал 1 полный и 1 не полный заказ, за которые он обещал 1300 рублей, да сумма маленькая но он мне давал еще заказы от которых я отказался потому что хотел сначала получить деньги за прошлые заказы потому что я ему не верил, на 30 марта я пишу ему и прошу деньги, он говорит мне что там проблемы и что выплатят только 2 апреля, 3 апреля я пишу ему с той же просьбой на что он отвечает чтобы я взял еще один заказ сначала и сделал его , я отказался и сказал чтобы он вернул деньги , он игнорил и я уже был уверен что он ничего не даст ( что и произошло) . Вообщем если увидите его не связываетесь с ним и если кому нибудь будут нужны доказательства (скрины, переписка) то я все покажу и скину.
     
  2. Razvedos

    Razvedos Забанен ! BAN !

    Ебанько нахуй ты сюда написал сука почему я так ору еблан малолетний я тебе сказал даю еще буст который ты не закрыл линвлу -150 птс я тебе его хотел дать чтоб ты закрыл а ты начил выебываться почему я так ору сука
     
  3. AtBR

    AtBR Забанен ! BAN !

    Почему он должен закрывать еще один заказ, если ты ему даже за первый заказ, который он сделал, не оплатил. Ты бы хотя бы ему спасибо сказал, что это сделал и спокойно отлетел в бан, так ты пришел сюда и пытаешься казаться правым, оскорбляя и принижая его.
     
  4. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    vk.com/id459955245
    vk.com/id424224391
     
  5. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

  6. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    upload_2018-4-25_20-13-30.png
    Пытался украсть аккаунт
     
    Pranker1488 нравится это.
Загрузка...