Мошенник

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем ChasingTheMoon, 26 сен 2017.

  1. ChasingTheMoon

    ChasingTheMoon Недавно с нами

    Если вам напишет вот этот человек:https://vk.com/id389448459, то смело шлите его.
    три дня назад он мне написал по поводу моего объявления о продаже аккаунта. продаю аккаунт не в первый раз, но с этим челом дел не имел. так вот, он мне написал, что хочет купить. договорились о цене, все нюансы обговорили, и в конце он мне написал, что деньги скинет с небольшой задержкой, когда продаст аккаунт. я по человечески согласился на такие условия и пошёл ему на встречу (как оказалось-зря). как он сам сказал "пару дней примерно". на протяжении двух дней, когда я ему писал он отвечал, мол "да, скоро" и всё в таком духе. сегодня я ему написал днём и получил ответ, что скоро деньги будут. прошло немало времени с того момента, в моём городе уже ночь и я решил потревожить его ещё раз, но сообщения не отправлялись =)
    он просто кинул меня в чс и забанил в своей группе. очень не хочется, чтобы это осталось без внимания, ибо паренек позиционирует себя как "честного" и т.д.
    ниже прикреплю логи переписок
     

    Вложения:

    • arthas.jpg
      arthas.jpg
      Размер файла:
      83,7 КБ
      Просмотров:
      9
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      10
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      8
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      55,9 КБ
      Просмотров:
      8
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      145,6 КБ
      Просмотров:
      8
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      245,1 КБ
      Просмотров:
      8
  2. emil-nagibator

    emil-nagibator Недавно с нами

    Тоже самое вчера кинул в меня в чс
     

    Вложения:

  3. Sawadee

    Sawadee Участник Продвинутый

    боже, он на гетдоте в бане уже физ знает сколько времени, почему так сложно людям просто при покупки чего то ввести его ник в гугл и посмотреть запросы?
     
Загрузка...