@Mr.M или продолжение следует...

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем kolokesha, 7 июн 2014.

  1. kolokesha

    kolokesha Недавно с нами

    Приветствую,господа!


    [​IMG]

    Ник :Mr.M
    О себе: Тренер стаж- полные 3 года.
    Стаж - WarcraftDotA с 5.78 до DotA2 VALVE
    Знаток всей азиатской доты сцены(Пять азиатских драконов) и Китайской включительно c начала 2010 года.

    В начале хочу процитировать моего «студента», который написал курсовую на тему: "Какие есть проблемы у киберспорта в СНГ? «Профессиональный игрок, который собирается зарабатывать киберспортом на жизнь, должен посвящать тренировкам большую часть времени. Несвободного времени, а вообще всего времени. В этом то и подвох – неважно как сильно тебе нравится игра, никто не может получать удовольствие, играя в нее хотя бы по 8 часов каждый день. И почему-то только в СНГ игроки еще не осмыслили, что это уже не просто посиделки где-то в клубном турнире с призовым в 100$. Это не просто хобби. Это работа. И чтобы зарабатывать хотя бы на жизненный минимум, нужно пахать.» (Владимир)
    Еще раз представлюсь.Я - некий Mr.M., Который затеял курсы по нашей всеми любимой игре DotA 2! Я решил заняться тренерским ремеслом только потому, что я вижу тоже, что и видите вы изо дня в день, из года в год. А вижу я следующее: СНГ дота погрязла в интригах и вечных рокировках. Где игроки, ребят? Где стабильные команды? Вспомните, когда в последний раз наши команды выигрывали престижные турниры? Ссоры и разногласия в«первых эшелонах», второй TI2, групповая стадия,ролик с Володей «PGG», где он «не ест ху*ню». И чем все кончилось, где тогда была команда М5? Когда мы уже научимся задавать себе «ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ»?Я лишь тот, кто думает, что мы можем показать всему миру, что мы не хуже остальных, что у нас есть команды, которые хотят и могут быть в топе! И тут я подумал и задал себе вопрос - "А что я сделал для роста СНГ Доты?" И тут все началось...




    Памятка для всех кто хочет написать мне (skype, ВК):
    Вот что мне в основном пишут:
    Это ты тренер? Научи меня играть в доту? Зачем тебе это? Скинь что-нибудь из своих игр?
    А теперь что вам нужно писать мне:
    Если вы добавились ко мне в «Skype» – напишите с какой целью добавились и зачем вам нужны мои услуги, также напишите «Резюме»
    Резюме должно содержать:
    1. Личная информация, игровая информация.
    2. Краткое описание роли, на которую вы претендуете и мотивы ее выбора.
    4. Какие у вас достоинства и недостатки, как у игрока?
    5. Как часто вы проводите работу над своими ошибками?
    6. Смотрите ли вы реплеи/турниры. Если да, на что в первую очередь вы обращаете внимание?
    5. Какую цель вы преследуете
    6. Ваши достижения, если таковые есть
    7. Ваш временной пояс
    8. Время в которое вам удобно заниматься

    Дальше я с вами свяжусь и мы приступим к следующей стадии проверки!
    • Итак, немного интриги, куда вы идёте и что будете изучать
    Основные требования на занятиях

    1) Без выражений 2) Дисциплина 3) Не опаздывать​
    План занятий:

    Основные понятия Доты
    1) Собеседование и знакомство с ребятами
    2) Механика Доты
    3) История Доты 1 и 2.

    Практика и Теория
    1) Практика в лобби
    2) Основные правила «градации»
    3) Микроконтроль и Знание «руки»


    Слова Великих
    «Умение ластхитить зависит от игрока, а не от атаки героя.» LightSight
    «Нету понятия плохой пик,есть понятие кривые руки.» Ar7Style
    «В доте нет лучших игроков - есть лучшие команды.» YYF
    • Это и все остальное вы узнаете на самих занятиях!!!
    И меня часто спрашивают, какие цели ты преследуешь?
    Итак, настало время раскрыть карты:


    Немного о нас


    "The NRG Group"
    [​IMG]


    Слоган: «One Is All - All Is One»
    "The NRG Group" - это не профессиональная организация, а лишь группа энтузиастов которые верят, чтоСНГ доту – как и «кино» – можно поднять на мировую планку! Мы молоды, мы те, за кем стоит будущее, мы те, кто строит и формирует свое будущее, свою философию. Мы движемся, мы не хотим стоять на месте, нас переполняет "Energy". Энергия - это движение. Движение - это Жизнь!!!


    Мы заинтересованы о создании второго состава команды NRG
    А что касаемо второго состава:«Одна голова - это хорошо, но две лучше»!
    Я лицо организации, так как являюсь создателеми капитаном этой команды и по сей день играю в ней.
    От себя хочу сказать что: Профессиональная сцена действительно беспощадна для новых игроков. Если вы хотите играть здесь, вы должны дважды подумать, чего это вам будет стоить. Это действительно трудно, и если вы не уверены, что вам это нужно, лучше сосредоточьтесь на учёбе. Я же буду сосредоточен как тренер на втором составе и буду продвигать до тех пор пока не найдем поддержку! (Спонсоров)
    О создании второго подразделения команды NRG шло много разговоров и меня спрашивали, а какую роль будешь выполнять там ты? Отвечаю: «Ваш покорный слуга будет работать -тренером команды»
    Если вас заинтересовала новость и вы хотите чем либо помочь в продвижении нашей организации Пишите Скайп Alexkolomeicev
    Вот что написал студент после обучения
    Прошёл курс. Осталась за спиной только курсовая работа по завершению её я отправляюсь в долгий путь по покорению киберспорта.

    Что могу сказать, доволен всем. Была критика сильная, так и похвала. Сказали что нужно исправлять во мне и старое выкидывать из головы. Изменён полностью подход к игре и к киберспорту в целом. На что стоит обращать внимание и как нужно играть в обычных играх(паб), а как нужно играть в команде. Мистер М натолкнул на правильный путь, так как начал думать своей головой в доте.

    Для будущих студентов кто захочет пройти курс, могу сказать, готовьтесь и будьте заранее готовы что не всё легко. И по этому даже перед тем как написать Мистеру М сообщение, что вы хотите пройти курс. Подумайте ещё раз. Нужно ли вам это и вы готовы потеть ? Полотенце вам не кто не подаст, вы сами только сможете его взять.


    «Главная проблема любой русской локализацииотсутствие профессионалов!»
    - Mr.M
     
  2. kolokesha

    kolokesha Недавно с нами

Загрузка...