MyopiA, RU, Looking for team.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MyopiA, 6 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MyopiA

    MyopiA Недавно с нами

    1. Ваше имя. Serj, Сергей.
    2. Ваш возраст. 17.
    3. Ваш стаж игры в Dota и сколько часов в Dota 2. WC3 DotA уделял время игре примерно 3-4 года; 2000 часов наиграно в Dota 2. Личный скилл и уровень оцениваю как Средний или Выше среднего (MS, MS+). Опыт игр клан варов, скримов и турниров чуть больше 1 года, особых достижений не имел, разве что проходил в Семи лигу SLTV по рейтингу, так же доводилось пробиться в 1/4 финала JoinDOTA Open.
    4. Кем можете играть(керри,саппорт). Знаю и умею играть на всех типах героях, но преимущественно хорошо и стабильно играю на фармящих (Carry/Triple Carry, Middle, Hard lane/Solo easy lane).
    5. Страна и город, в котором проживаете. Пока что проживаю в РФ, г. Челябинск.
    6. Как часто играете? Сколько в основном тратите время на игру в Dota2. Играю в разное время, но стабильно уделяю 3-5 часов в сутки, возможно больше.
    7. Время суток, опираясь на часовой пояс Вашей страны/города, в которое можете присутствовать на тренировках. (UTC+06:00) Екатеринбург; +2 часа от Московского времени и +4/+5 от Киевского в зависимости от переходов на летнее/зимнее время.
    8. Цель поиска команды? В постоянный состав или микс. Постоянный состав, желательно с кем можно было бы найти общий язык или даже подружиться и не ссориться и не распадаться по разным пустякам. И средний возраст команды желателен 16-19 лет.
    9. Скайп, ICQ, что-либо другое для связи. Skype: serj-pro-ject; так же можете использовать личные сообщения в форуме.

    Ну в последних словах скажу, что мне необязательно нужна супер-мега сыгранная команда, с слишком завышенным ЧСВ которая в итоге может проиграть даже LS'ам, достаточно команду из 4 друзей/приятелей или кому просто необходим 5-й человек, которые знают друг друга долгое время и играют вместе. Конкретные цели перед собой, связанные с киберспортом я не ставлю, т. к. играя в WC3 DotA или в Dota 2, не важно паблики, клан вары или турниры - это для меня непосредственное Хобби.
    Жду ваших предложений.
     
  2. MyopiA

    MyopiA Недавно с нами

  3. MyopiA

    MyopiA Недавно с нами

  4. MyopiA

    MyopiA Недавно с нами

    Тема закрыта.

    P. S. Zerg, гори в аду, гнусная тварь, со всей своей гребаной семьей.
     
  5. XLBaron

    XLBaron Недавно с нами

    http://getdota2.ru/topic/3525/ ссылка на мою анкету,если захочиш собрать тиму-пиши в аську-341-414-414
     
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Закрыто
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Karinaemarp
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    425
  2. Karinaemarp
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    361
  3. karloukr
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    562
  4. xenonzusul
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    515
  5. XLBaron
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.403
Статус темы:
Закрыта.