НАБИРАЕТСЯ СОСТАВ В КОМАНДУ!

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем GRID, 24 май 2014.

  1. GRID

    GRID Недавно с нами

    ЖЕЛАЮЩИЕ ВСТУПИТЬ ПИШИТЕ.
     
  2. Dem1try

    Dem1try Недавно с нами

    что за команда? кто нужен? охрененно создал тему
     
  3. Андрей

    Андрей Гость

    Здравствуйте. Я прочитал что вы набираете в команду и тут же решил написать вам. Я неплохой мидер и керри Но есть одна загвоздка которая может непонравиться вам. У меня всего лишь 1000 часов в доте 420 побед
     
  4. Павел

    Павел Гость

    Эх,давно хочу в команду. Вот только есть несколько "НО"... Во-первых у меня в доте чуть больше 300 часов, но побед 160-170. И еще... Мне 12 лет. Но я быстро обучаюсь,слушаюсь. В день онлайн 4-5+ часов. Стим: Ezhio. Есть опыт в командных играх. С нетерпеньем жду!!!
     
  5. ищу Команду толковых адекватных игроков с хорошим координатором играю в доту с её появления, 20 лет опытный толковый игрок соло рейтинг 4к групповой 4к 1000 часов в доте 2 предпочитаю кери ( микро уши нормальный интернет) прайм тайм вечерний
     
  6. Димон

    Димон Гость

    Доброго времени суток. Мне 23 ищу команду толковых игроков. Сам в Доте 2 1200 часов. Будут какие то вопросы обращаться в Skype Demonyashka91 либо по ссылке во VK http://vk.com/demonyash
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    1. Имя: Дмитрий
    2. Возраст: 24
    3. Связь с вами: скайп Goastyle 2
    4. Стаж игры: с открытия 1 доты
    5. Роль в игре: любая
    6. Любимые герои: шейкер, воид, мирана, пудж, блуд сикер, сларк, бэйн, клок, дум, кентавр, луна, алхимик, никс, наикс, энигма, дарк сир, спектра, кристал мейден, санд кинг, вайпер, фурион.
     
  8. spyrit

    spyrit Гость

Загрузка...