Набор игроков в команду! Нужны двое!

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Vao, 23 авг 2013.

  1. Vao

    Vao Недавно с нами

    [​IMG]

    Требуются игроки!

    Всем привет! Расскажу немного о себе. Я с двумя своими друзьями давно играю в доту, начинали еще с первой доты, потом играли в HoN, затем в LoL, а когда появился закрытый бета-тест доты второй, так с нее и не слезаем (на момент написания статьи всем участникам команды по 19 лет).
    Решили недавно собрать команду, попробовать себя на различных турнирах. Нашим мотиватором к созданию команды является желание заработать на любимом деле + к этому, хочется больше адреналина, хочется смахнуться с сильными командами, попробовать себя в реальной игре.
    Что же до нашего состава. Я предпочитаю играть на миде, но могу так же играть за саппорта либо керри. Первый мой друг предпочитает, оффлайн, либо керри. Второй может играть как за кэрри, саппорта, так и за оффлайнера.
    В команду нам не хватает двух человек. Кто же нам требуется?
    • В первую очередь нам нужно 2 саппорта
    • Один из саппортов обязательно должен уметь играть на Чене или Энчантресс (тут я подрозумеваю игру через питомцев, прерученных нейтралов)
    • Второй обязан знать расположение вардов, ставить их, обновлять, девардить
    • У таких саппортов должно быть умение стоять в трипл лайне
    • Так же важным аспектом будет умение этих саппортов играть на других ролях, т.к. наша команда любит эксперементировать, и к тому же я считаю, что хороший игрок должен уметь играть хотя бы на среднем уровне за любую роль
    Из всего вышеперечисленного, можно сказать, что нам подойдет любой разносторонний игрок (так как мы сами порой можем играть за саппортов, а новым членам команды предоставлять керри, например), но все же, в первую очередь нам не хватает хорошего саппорта, так что если кто-то просто не любит играть эту роль, то такому человеку стоит обойти эту тему стороной.

    Теперь по поводу анкет:
    1. Напишите свой возраст (приветствуется от 18 лет, но те кому меньше тоже пишите, ваши кандидатуры так же будут рассмотрены=))
    2. Напишите свой ник в игре, и ник в скайпе
    3. Напишите соответствуете ли вы вышеперечисленным пунктам о игроках, которые нам нужны, напишите каким пунктам конкретно
    4. В дополнение к третьему пункту, можете описать вкратце свой стиль игры
    5. Укажите сколько лет вы уже играете в доту, напишите свою биографию (ладно биографию можете не писать, только игровой стаж)
    6. В дополнение к пятому пункту, можете поделится своей статистикой
    Вот и вся анкета. Надеюсь она показалась вам не очень сложной=)
    С уважением, Артем
    [​IMG]
     
  2. Богдан_Раимов

    Богдан_Раимов Недавно с нами

    Самое глупое, что я видел, оказалось эта строка.
    Таким персонажем обязательно должен быть Капитан команды. Так-как Капитан координирует всё действие в игре, он не может быть на роли (К примеру) carry, так-как Carry не должен отвлекаться от фарма.
     
    johngnom нравится это.
  3. Vao

    Vao Недавно с нами

    Совершенно не обязательно
     
  4. Александр_Романенко

    Александр_Романенко Недавно с нами

    1. 18 лет
    2. http://steamcommunity.com/id/TeoDekan/
    3. Подхожу по всем пунктам. Неважно за лесника или в триплу.Почти полный пул саппортов, разве что Омника не очень люблю. В основном играю на Лешраке и Чене. Расположение вардов знаю, микроконтроллить умею.
    4. Год в DotA. 700 часов в DotA 2.
     
  5. Vao

    Vao Недавно с нами

  6. Kumagor0

    Kumagor0 Гость

    • Напишите свой возраст (приветствуется от 18 лет, но те кому меньше тоже пишите, ваши кандидатуры так же будут рассмотрены=)) 21 год
    • Напишите свой ник в игре, и ник в скайпе steam Kumagor0, skype neko_no_buso
    • Напишите соответствуете ли вы вышеперечисленным пунктам о игроках, которые нам нужны, напишите каким пунктам конкретно Безусловно соответствую. Любимая роль - фулл саппорт, умею бомжевать, могу пол-игры бегать с сапогом, обсервами, сентри и телепортом, и при этом приносить пользу команде. Вторая любимая роль - хард, возможно, опять же потому, что главная цель - не фарм, а выживание и экспа, для того чтобы потом убивать скиллами. Мид и керри люблю не так сильно, но всегда готов экспериментировать.
    • В дополнение к третьему пункту, можете описать вкратце свой стиль игры Мой стиль игры - получать превосходство над противником не засчет долгого и упорного фарма, а засчет своевременного использования скиллов и недорогих тактических предметов, таких как варды, урна, форс стафф. Также я считаю, что потенциал многих героев, таких как шейкер, рубик или котл, недооценивается в профессиональной доте. И при любой возможности доказываю это, одним хорошим скиллом переворачивая ход тимфайта. Разумеется, это не каждый раз срабатывает, но я активно работаю над своим скиллом.
    • Укажите сколько лет вы уже играете в доту, напишите свою биографию (ладно биографию можете не писать, только игровой стаж) Я родился в Москве, до 7 класса учился дома, потом поступил в Очень маленькую государственную общеобразовательную школу для одаренных детей №1199 "Лига Школ". Окончив ее, поступил в НИУ ВШЭ на факультет математики, одновременно начал работать репетитором по математике. Через 3 года я понял, что работа преподавателем интересует меня гораздо сильнее, чем обучение университетской математике, которая к третьему курсу становилась все запутаннее, а все самое интересное уже прошли на первых двух курсах. Поэтому я забрал документы из ВУЗа, а поскольку преподавание занимает всего несколько часов в неделю, то у меня появилось много свободного времени, и я решил профессионально заняться дотой, почему и ищу теперь команду, достаточно нестандартно мыслящую, чтобы удовлетворить мою любовь к экспериментам. Вроде все. А стаж - кажется, 2 года в первой доте и 1300 часов во второй.
     
  7. Dnina_524

    Dnina_524 Недавно с нами

    Я подхожу по всем параметрам, умею играть за сапортов типа: траксы, рики, джагера. Хатя я не очинь понимаю что такое сапорт но жумаю я подхожу. http://steamcommunity.com/profiles/76561198019085833
     
  8. Vao

    Vao Недавно с нами

    Ого, да это же я!;)
     
  9. JessrebbiT

    JessrebbiT Гость

    К примеру самм играю на роли керри,и был кепом,всё выходило отлично,знаю много людей которые капитанят на роли керри.
     
  10. Vao

    Vao Недавно с нами

    я бы еще в качестве примера привел мало кому известную команду Aliance, которая заняла первое место на таком мало кому известном турнире International. У них капитан s4 играет на миде, а за саппортов (в том числе чене и энчантрес) играет Akke.
     
  11. (D)(N)(K)

    (D)(N)(K) Недавно с нами

    1. Имя-Артем
    2. Возраст. -17
    3.первая дота-3года, вторая дота 1000 часов
    4. Наличие микрофона.- +
    5. 3 любимых героя- самый любимый пудж, а так восновном нет любимых(почти все время играю на рандоме)
    6.Роль(мид, керри, саппорт)
    7. Часовой пояс,город-разница 1 час с Москвой(Беларусь, Минск)
    8. Скайп- gataly2
     
  12. Insiggma

    Insiggma Гость

    • Напишите свой возраст (приветствуется от 18 лет, но те кому меньше тоже пишите, ваши кандидатуры так же будут рассмотрены=))-Рустам .17 лет
    • Напишите свой ник в игре, и ник в скайпе-InsiGGma ,skype rusteror1
    • Напишите соответствуете ли вы вышеперечисленным пунктам о игроках, которые нам нужны, напишите каким пунктам конкретно-люблю играть на сапортах вардить , так же действовать в команде.
    • В дополнение к третьему пункту, можете описать вкратце свой стиль игры-роум-саппорт,либо форест-сапорт(стак фарм)
    • Укажите сколько лет вы уже играете в доту, напишите свою биографию (ладно биографию можете не писать, только игровой стаж)-Dota 3года ,HoN-с ЗБТ до 2012 года , Dota 2 - с 2012 года, активно начал этим летом.
    • В дополнение к пятому пункту, можете поделится своей статистикой-
    • От себя могу добавить что играл в HoN в профессиональных командах DORN,RRT,B4mv,SW4G - стендином .
     
  13. Wheatly

    Wheatly Недавно с нами

    1. 18
    2. Wheatly72rus ( Skype )
    3. Соответстую по всем пунктам
    4. Мой стиль игры будет зависить от вашего
    5. Стаж игры в первую доту 6 лет, во вторую 1 год (2000 часов)
     
  14. JessrebbiT

    JessrebbiT Гость

    Спасибо за инфу,но со времён тайдхантер у них не изменилось управление какбэ! LOL и реч была не о мид кепе,а о керри.
    И не ровняй свой скил и скиил сфо.
     
  15. Vao

    Vao Недавно с нами

    полегче, я тут себя ни с кем не ровнял, и разговор шел не только о керри. Изначально, пользователь утверждал, мол капитан может быть только саппортом, я лишь опроверг это, приведя очевидный пример, да вообще это офтоп если честно
     
  16. Иван_Барвих_16848

    Иван_Барвих_16848 Недавно с нами

    Если ещё нужно, то я семи-супорт.
    Не знаю вообще какой смысл что либо тут писать.. написать можно всё что угодно.
    20 лет. Стаж в доту больше чем в доту 2)
    Всё остальное в скайпе или стиме
    skype - themariooo
    steam - KonveerGaming
     
  17. NerZyll

    NerZyll Гость

    • 18
    • NerZyll. Skype nerzyll16
    • Роль: сапорт ,фулл сапорт, хардлайнер. Всё могу, всё умею.
    • Стаж 6лет. Играю агрессивно, но аккуратно.
     
Загрузка...