НАБОР ИГРОКОВ В КОМАНДУ

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Iliptis, 23 мар 2016.

  1. Iliptis

    Iliptis Недавно с нами

    Создаю новую команду. Сразу говорю, нужны только хардлайнеры и саппорты, остальные роли сам без труда найду. Команда создается для побед на турнирах. Для этого, конечно, потребуется много времени, куча тренировок и многое другое. Следовательно требования следующие:

    1) Ответственность (тут хватит банального воспитания. Не подводить команду в плане организации, предупреждать о своем уходе или невозможности сыграть в запланированное время заранее, не опаздывать и т.д.)
    2) Вы должны отдавать себе отчет в своих намерениях и целях команды. Если они не совпадают, не теряйте наше с вами время.
    3) Вы должны уважать себя, членов команды, соперника.

    4) Терпение и серьезные намерения. Рим не сразу строился. Поэтому и у нас пройдет много времени перед тем как начнутся даже первые турниры с призовыми, не говоря уже о победах, но всё может быть.
    5) Адекватная коммуникация. В это понятие я вкладываю следующее: принимать критику и советы от членов команды, давать советы, если вы понимаете, что это поможет, не психовать, конечно, не без полной "амебности", эмоциональные всплески в пределах разумного это норм. Пределы разумного кончаются, когда это негативно сказывается на членах команды.
    6) Мозги. Да, да и не просто их наличие. С умом. Естественно я не буду это оценивать по тому, что вы не знаете, кто конкретно изображен на горе Рашмор или вообще где она. Да и "тупануть" каждый может. Это будет выясняться в процессе общения, игры и явно не сразу. Дота достаточно сложная компьютерная игра, в ней часто складываются нестандартные ситуации, поэтому нам надо, чтобы команда могла найти выход из любой из них.



    Из "командных" требований:
    1) прайм-тайм с 22 по мск. С некоторыми членами команды можно, точнее нужно тренироваться и ранее, но официальные сборы в это время. Так же могут случаться внеочередные игры, если все в сборе и могут играть.
    2) Саппорты, хардлайнеры. Приветствуется универсальность, но одна из этих ролей обязана быть.
    3)Возраст от 18 до 24
    4) ММР 4к +-. По этому параметру серьезно отсеивать не буду. У кого-то новый акк, кто-то абузил на 2ух герах, кто-то купил и т.д. Достаточно волатильный показатель.
    5) Знание игры. Не умеете стакать? - в лобби, не можете делать отводы? - в лобби, двойные отводы? - в лобби. И только потом начинайте искать команду. Всё можно потестить ,обо всём можно узнать из обучающих видео профессионалов и т.д.. Поменялась карта с обновой - в инете новый видос с вардингом. Многому можно научиться достаточно быстро, мне главное желание это делать и наличие в голове основ.
    6) Понимание игры. Например, если у нас серьезный перевес по игре, мы держим их на хг, а варды ставятся к нам на хг - это смешно. Нужно понимать и точно оценивать шансы на победу в отдельных битвах и отдавать себе отчет в своих действиях. В общем правильно принимать каждое решение в игре (это идеал, к которому нужно стремится)
    7) Приветствуется большой и разносторонний опыт. Например, я не держусь за роль пикера команды, если пойму, что вы лучше справитесь, вперед! Так же это нужно для повышения общего скилла команды. Все должны развиваться, а команда должна способвствовать этому.
    8 ) Скайп


    Анкета:
    1) Имя
    2) Роль, можно не одну (с тремя любимыми герами )
    3) Дотабафф
    4) ММР
    5) Опыт игры. (Часы и опыт с другими командами, если есть)
    6) Город, прайм-тайм по мск
    7) Стим
    8 )Скайп
    9) Чего вы хотите получить от игры с командой
     
  2. BaGaN

    BaGaN Недавно с нами

  3. tady

    tady Недавно с нами

    1.Стас
    2.Морф Квопа Омник ,роль любая
    3.я не знаю что это)
    4.2300к
    5.7 лет,в доте 2 1350ч,(играю на всех героях любые роли)
    6.Можайск время московское
    7.nikitoc_ru
    8.stas belji
    9.хочу хороших игр с командой и побывать на турнирах))
    p.s Мне 16 лет и 2300 ммр но предлагаю сыграть и посмотреть на мою игру )Думаю что возраст и ммр не показатель)
     
  4. BaGaN

    BaGaN Недавно с нами

  5. Рудольф

    Рудольф Недавно с нами

    если есть места то вот https://vk.com/batushin00

    1.Рудольф
    2.ну тут стиль разный акцентируюсь на игроках

    Crystal Maiden,Earthshaker,Lifestealer,
    3. Дотафф пользуюсь напишу потом
    4. MMP обсудим
    5. 3.5 ЛЕТ 2429 ЧАСОВ
    6. Ростов-на-Дону
    7. http://steamcommunity.com/id/angelles/
    8. bat_kat4
    9. Хорошие впечатление,участие в турнирах,побед и главное хорошую команду
     
  6. Aargs

    Aargs Недавно с нами

  7. killing2live

    killing2live Недавно с нами

    Анкета:
    1) Александр (20 лет)
    2) Хардлайнер (clockwerk, lone druid, nyx, void, encha...)
    3) http://www.dotabuff.com/players/291056412
    4) ММР 4800 (потом заработанные :boast:)
    5) 5к+ сбился со счёту, участвовал раньше в парочку турнирах
    6) Барселона (по Москве с 22:00 все дни (пятница, суббота, воскресенье свободны)
    7) kyper97
    8 )alex_scherban
    9) Хотелось бы найти культурных людей, которые хотят выиграть, но при этом не ценой унижения и ссор, а с помощью попыток и стремления к победе. От совместной игры также жду повышения скилла, путём совместного анализирования игр и естественно улучшения тимплея. В целом фокусируюсь на выше перечисленных вещах, а результаты считаю сами придут со временем. С удовольствием поучаствую в турнирах, возможность прилететь на турнир есть (если конечно оно будет того стоить).
     
  8. qwertyytrewq

    qwertyytrewq Недавно с нами

    Анкета:
    1) Имя-Александр
    2) Роль, можно не одну (с тремя любимыми герами )-Исполняю на миде и на харде(саппорт я очень ленивый,но с макроконтролем все в порядке)
    3) Дотабафф-я там не валяюсь,но сам же сказал,что в процессе будешь смотреть
    4) ММР-твинк 5.2к
    5) Опыт игры. (Часы и опыт с другими командами, если есть)-я еще с 1 доты,около 3 лет
    6) Город, прайм-тайм по мск-
    7) Стим-http://steamcommunity.com/profiles/76561198161957188/
    8 )Скайп-sanyaned1
    9) Чего вы хотите получить от игры с командой-хочу познать настоящую командную работу,именно весь этот пот и старание,при этом,чтобы тиммейты понимали, что дизморалят только помойка
     
  9. NaoOko

    NaoOko Недавно с нами

  10. Happy Neko

    Happy Neko Недавно с нами

  11. BedVooDoo

    BedVooDoo Недавно с нами

     
  12. PersonWinner

    PersonWinner Недавно с нами

    1. Илья
    2. хард( течис,кентавр, никс), лес( энигма, гуля, легион), семи-сапорт( никс, некр, сталкер)
    3. http://ru.dotabuff.com/players/129319058
    4. у меня качли с 3000-2700
    5. 6000 часов, уже играл в команде на хард роли
    6. Тюмень, с 18:00 до 2:00
    7. PersonWinner
    8. margoha274
    9. хочу получить опыт игры с командой и выйграть несколько турниров ( пройти опен квалы)
     
  13. Dikey

    Dikey Мультовод http://getdota2.ru/forum/topic/41064/

    Сразу говорю, нужны только хардлайнеры и саппорты, остальные роли сам без труда найду
    курлык-курлык. Прежде чем играть на саппорте\хардлейнере я хотела бы узнать своих коров и их ммр.


    Анкета:
    1) Имя
    Женя
    2) Роль, можно не одну (с тремя любимыми герами )
    Фарм: Антимаг, Джаггер, Спектра
    Мид: Инвокер, Пак, СФ
    Хард: Мирана, Энча, Лон друид
    3) Дотабафф
    - - - - - -
    вак бан, друг.
    4) ММР
    5100 было (макс:5900).
    5) Опыт игры. (Часы и опыт с другими командами, если есть)
    1200 часов, рожденная Вегой Зашквадрон
    6) Город, прайм-тайм по мск
    Тайвань, Китай. С 22:00 до 8:00 и с 15:00 до 19:00
    7) Стим
    - - - - - -
    рассчитываю на стим-саппорт!
    8 )Скайп
    error404notfound24
    9) Чего вы хотите получить от игры с командой
    Опыт, имя. Ничего личного.
     
  14. Рустем Аягоз

    Рустем Аягоз Недавно с нами

    steam east_gamer
    зовут Рустем
    бог ссанд кинг гуля урса пак зевс вр могу саппортом шайкер цм омник
    22года
    Восточно-Казахстанская область г,Аягоз
     
  15. Эдвард Королев

    Эдвард Королев Недавно с нами

  16. kolya0287

    kolya0287 Участник

    Супорт офлейн. Соло 4949. В лс если за интересует.
    В лс если что пришлю данные с телефона пишу...
     
  17. MTM

    MTM Недавно с нами

    1.Максим
    2.supp ogre,disruptor,cm
    3.https://ru.dotabuff.com/players/355252659
    4.4300
    5.3 к часов на нескольких акках,игра с командой 2 месяца
    6.Санкт-Петербург,с 18-19 до 23
    7.http://steamcommunity.com/id/ez-pts/
    8. скайпа нет есть curse и teamspeak
    9.развитие личного скила и игры в команде,победа на турнирах
     
  18. Persn_jesus

    Persn_jesus Недавно с нами

    1)Максим
    2)сложная(никс,батр,слардар)
    3)https://ru.dotabuff.com/players/87949244
    4)4100
    5)7000 часов 3000 часов кв
    6)Воронеж 18.00-02.00
    7)maxkow000
    8)makso1995
    9)Рост в плане игры и участие в турнирах
     
  19. Nokkpwnz3228

    Nokkpwnz3228 Участник Продвинутый

    любая роль пиши Singlemanred 12000+ часов в доте :)
     
  20. InStreit

    InStreit Гость

    Роль мид (развиваюсь именно в направление этой роли).На данный момент неплохо получается
    Могу отыгрывать и за кери
    Герои (тинкер, сларк, лега, вайпер,сф)
    3200 ммр
     
Загрузка...