Набор команды. Адекватным людям.

Тема в разделе "Нужен игрок(и)", создана пользователем fernot, 5 дек 2012.

1. fernot

fernot Недавно с нами

Сначала небольшая просьба, пожалуйста не игнорируйте данный пост, несмотря на то, как он убого оформлен. Заранее благодарен.

Всем привет, я и мой друг уже честно говоря "з@еб@лись гулять по стакам, добавлять на +1 из мирки" и тд и тп
    Поэтому мы решили попытаться проявить инициативу. Играем очень давно, в доте 1 приблизительно - 3,5 года, в доте 2 - год.
    Посещали ЛАНы, участвовали во многих турнирах - даже занимали приличные места, но, есть одно НО!
    Абсолютно все это, мы делали так называемыми "недотимами", так вот ближе к делу :

Я сам крайне неплохо понимаю игру, но играю керри персонажами и поэтому часто тяжело отвлечься на что-либо, дабы обьяснить "что как и где" (прокапитанить возникшую ситуацию).
    В команде уже имеются хорошие: мидер и хардкерри(так что просьба этим ролям не добавляться).
    Были бы крайне рады, если среди людей русского сообщества Dota 2 откликнулись такие люди как :
    1. Full Support (Человек - знающий максимум того, чего требует "тёмная карта", "тайминг", "мистер спаун и месье пуллинг")
    2.Hardlaner (Человек - который чувствует себя в сложной линии, как у себя дома, не боится экспериментов и у которого "всегда все хорошо!")
    3.Jungler Hero (Semi-Support) (треб. Инча, Чен, Энигма) (Человек - легенда! Найти таких на русском коммьюнити крайне тяжело... Уж поверьте, рыскали по просторам инета столько, сколько заклятому врагу не пожелаешь. И если мы найдем этого человека, я думаю он сам будет в идеале знать - что, как и когда ему делать! Очень тяжелая роль, поэтому добавляться в случае абсолютной уверенности в себе)
    Что касается названия команды и тд и тп (различных мелочей), не вопрос, обсудим вместе. Никто без всех решать это всё не собирается.

Примечания :

- Также требуется человек, который способен не только играть на лесном герое или фулл-сапорте, но и "капитанить" процесс игры целиком и полностью.(по указ. выше причинам моей частой недееспособности :D)
    - Я не прошу вас заполнять какие-то фальшь анкеты, мне важен ваш возраст, мне важен ваш уровень игры! ваши мозги! и ваш компьютер и интернет, что не будут выкидывать по 1526436 раз во время командных матчей!
    - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ СЮДА! Мы НЕ собираем эту команду "for fun", мы НЕ такие люди - что один ваш "fail" решает ваш скилл, мы ТЕ ЛЮДИ, которые будут идти до конца - не смотря на ситуацию в игре! Мы собираем команду для СПЛОЧЕННОСТИ и ПОБЕДЫ!
    - При добавлении (если в скайп) , пишите имена своих фаворитных персонажей для более быстрого понимания вас.
    - Вы обязаны быть русскоязычным человеком, без СИЛЬНЫХ дефектов речи и без СИЛЬНОГО акцента.

Ну и напоследок, общие требования :

Адекватность, хороший микрофон (чистый звук), дружелюбие, частый он-лайн (по времени разберемся), стремление к победе, абсолютно НИКАКОЙ морали(даже если у соперника все 6 слотов), даже если что-то начнет не получаться.. идти ДО САМОГО КОНЦА, а не уходить по английски! Да будет трудно, но может быть когда-то мы станем вполне неплохой командой, ведь основная часть команды - сыгранность, дружелюбие и согласованность во всем (не сразу конечно, это лично мои думы, вы можете быть не согласны с этим)
    Если любой из нас совершит ошибку мы говорим это, и НИКТО не должен расценивать это как грубость или вид троллинга (унижения), просто записываем время в чат, потом куда-то на листок и все вместе, дружно пересматриваем реплеи. Переоцениваем ситуацию, учимся на своих же ошибках.

Ну вот и все остальное наверное мы обговорим в скайпе. Ниже будут мои контакты и контакты друга если я не в сети ( ну или наоборот) :

1.)Глеб masLO! (Hard Carry) (Капитан до тех пор, пока меня не сменит более лучший человек в этом плане) :

skype : g-l1ne | miRC : masLO | steam : masLO! / http://steamcommunity.com/id/gleb_g/

2.)Александр Fernot (MId Laner) (Мой товарищ и помощник мне во всем)

skype : fernot42 | steam : Fernot / http://steamcommunity.com/id/fernot/

P.S Совершенно всё написанное выше - не пустые слова. Да, быть может кому то я покажусь "задротом", "ноулайфером" или кем-то еще, но я - есть я и мне бы хотелось, воплотить мечты в реальность.
    Не ленитесь, добавьтесь... Возможно ВЫ, да-да, именно ВЫ тот самый человек, что вразумит нашу команду и приведет её к великой победе!!!

2. TheArt

TheArt Недавно с нами

может быть ты и адекватный, но пользоваться разделами форума, не умеешь..печально, темы если что не здесь оформляются, так, на будушие

3. Born

Born Недавно с нами

привет
    1.играю в доту 1 (2 года с лишнем ) в доту 2 (с октября в основном на пабе ну и нескольким цм )
    2. адекватен
    3.17 лет
    4. стиль игры хз. играл разными (виндранер , дарк сиром , котлом , джакирой, пудж, дохуя играл керри сейчас перехожу на дизейблов , саппортов, нянек , большой любитель похерачеть в лесу гулем , бс , войдом ) большое презрение к таким героям как снайпер и рикимару
    5.стим (nolifer)
    6.skype predator_228_ (не суди по никнейму )))

4. xLLIyRuKx

xLLIyRuKx Недавно с нами

Куплю шмотки пишите Steam(xLLIyRuKx).

5. toruk makto

toruk makto Недавно с нами

МЕНЯЮ РАР( ГОЛОВА НОВАЯ ЮРЫ+ГОЛОВА ЛИНЫ+БУЛАВА ПУДЖА!!!!!!!+ПЛЕЧИ ОМНИКА!!!!!!!!!!!

6. кирилл

кирилл Guest

го посмотри у меня чё нужно мой ник Просто киря

Загрузка...