Набор ( не для новичков)++++

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем lex00752, 4 май 2015.

  1. lex00752

    lex00752 Недавно с нами

    Доброго времени суток уважаемые пользователи форума
    Объявляю набор по дисциплине дота 2 !


    Целью моего проекта является найти потенциальных нон-про игроков и помочь им достичь высот , соответственно заработать репутацию , без этого никак))

    Скажу сразу критерий отбора очень жесткий дабы отсеять ленивых , и не целеустремленных людей .

    Но прежде чем перейти к первому этапу хочу , чтобы вы знали ! Чтобы вы добились успеха в карьере киберспортсмена нужно...

    1) Работать головой (быть креативным)
    2) Отвечать за свои поступки (не кидать слов на ветер)
    3) Ежедневные тренинги (упорно трудится на благо команды)

    Поэтому я и создал несколько этапов отбора ,чтобы узнать соответствуете ли вы трем пунктам указанных выше

    ПЕРВЫЙ ЭТАП

    Сложно , но все возможно.

    Отбор начинается уже после того , как вы меня добавите в Skype . Состоит он из того , что я задаю вам вопросы ,а вы на них отвечаете . **Будьте бдительны я буду задавать вам вопросы с подвохами дабы узнать , что в вас не скрывается маленький троль , который просто решил поиграть 2 дня . Малейшая ложь , узнается в скором времени , поэтому отвечая на поставленные мною вопросы будьте искренне и не задавайтесь глупыми вопросами (зачем тебе это знать ?, ты кто такой , чтобы я тебе на это отвечал?)

    Первый этап показывает вашу умственную подготовку (ты креативен , ты культурен и адекватен) .

    БОНУС ПЕРВОГО ЭТАПА

    Если вы ответили на ряд вопросов и мне нравиться ваша подготовка , я не буду вас долго мучить и вы попадаете автоматом во второй этап

    -ВТОРОЙ ЭТАП

    Ложь в спорте первый этап разрушения его в себе.

    Поясню сразу на этот этап многие из желающих не попадут .Заключается он в том, что мы переходим от вопросиков с первого этапа к выяснению правды. Я вас просил не лгать и отвечать на все мои вопросы искренне (так, как я человек не ленивый, я буду записывать все ваши ответы в свой ежедневник) . Вот тут мы вас и раскусим , если же вы хотя бы чуточку приукрасили ! Объясняю почему - дружная атмосфера создается только тогда , когда вы честны со своими товарищами на все 100%.

    На втором этапе происходит атмосферизация дружного настроения!


    БОНУС ВТОРОГО ЭТАПА

    Если же вы очень искренний и адекватный товарищ вы автоматом попадаете на 3ий этап .


    ТРЕТИЙ ЭТАП

    Самый верный способ отбора по моему мнению!

    На этом этапе мы будем с вами играть и общаться . В первую очередь я буду смотреть на ваш уровень игры и все так же сидеть со своим ежедневником и задавать вопросы на которые вы уже отвечали , но задавать их неожиданно дабы подтвердить , что вы супер-искренне ! Вся прелесть этого этапа , заключается в том , что мы переходим от вопросиков к действию .
    Третий этап это по сути первый и второй вместе , но уже вместе с проверкой скилла(тут вы мне уже должны доказать , почему вы бы смогли пройти в четвертый этап , но о нем ниже)

    БОНУС ТРЕТЬЕГО ЭТАПА

    Если вы скилловый парень и супер-искренний . Вы попадаете в четвертый этап , где свершается зарождение команды !

    -ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП

    Самый лучший и самый легкий этап

    Зарождение команды не простое дело , но все же оно легче чем пройти отбор в неё, но расслабляться рано, из всех этапов это найлегкий , но найжесточайший конкурс !
    Тут мы должны будем расписать ваше время . Установить общую НАШУ(подчеркиваю) цель . И каким способом мы добьемся этой цели.

    БОНУС ЧЕТВЕРТОГО ЭТАПА

    К сожалению на этому этапе бонус будет сказан только с моих уст ! Поэтому вы должны усердно побороться в предыдущих трех этапах , чтобы выслушать этот бонус!

    PS : "Первая группа уже прошла во второй этап, группа состоит из 17 человек разных ролей . На первом этапе не прошло тест более 70% желающих , но у вас всегда будет второй шанс , по желанию я вам его предоставлю "

    28.04 Набралась вторая группа, состоящая из 50 человек и с этого же дня с 9:00 по 24:00 мск я объяснил правила выполнения заданий . Первый этап будет длиться ровно неделю т.е с 28.04 по 05.05.2015.

    Набор в третью группу состоятелен с 05.05.2015 ! Не пытайтесь со мной связаться раньше . Добавляйтесь и в ровно в назначенную дату я вам сообщу о наборе!

    В случае возникновения вопросов обращаться строго по контактам указанным ниже. Не в коем случае не засоряйте тему глупыми вопросами.

    Желаю удачи GL&HF

    Мой skype : lex00752
     
  2. SpauN13

    SpauN13 Участник Продвинутый

Загрузка...