наплыв бомжар с гарены или как можно в это играть?

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Leenks, 17 сен 2012.

  1. Leenks

    Leenks Недавно с нами

    скажите пожалуйста, как вот с такими ущербами вообще можно играть?

    зачем им выдали инвайты на до если у них мозгов то нет???

    немного о игре

    начинали очень хорошо, пошел на мид, там стояли уже каэль и джагернаут, на 2й волне крипов хуканул инвока под тавер и убил, а за ним и джагернаута..
    потом пошел вниз, взял дд руну убил еще внизу 2х
    ел на топ, но там уже все убежали, убить ни кого не успел, за то на мид вернулся джагернаут и убил тупую козу,
    далее пош на боте убили уже моих 2х,
    далее что то пошло не так и пока я ганкал на одной стороне, моих бичей где то убивали.

    крип стат маленький т.к уже после первого FB пошел дальше гангаться остальных, но зато мои вообще не обращали внимание на клики по карте, что пора бы собраться и задефить вышку, или пойти убить кого нибудь.. Неее, они стоят бьют крипов и умирают..

    один игру не вытащишь дабы еще баунти показывал стил мастера по моим фрагам (кидаешь хук, далее начинаешь сжирать, как остается 20% хп баунти критом+ своим 1м скилов добивает) очень умно, ни чего не скажешь..

    +ко всему эти идиоты пытаються строить из себя умных буржуев и писать по английски, но в этом наборе слов предложения составить даже я не смог
    итоговый стат видно..
     

    Вложения:

    • dotadniwe.jpg
      dotadniwe.jpg
      Размер файла:
      454,4 КБ
      Просмотров:
      35
  2. Jesus Gitler

    Jesus Gitler Троллерантен и упорот.

    Ну не каждый раз тебе будут попадаться нормальные тиммейты. Тут ничего не поделаешь.
    Не хочешь играть с крабами - играй со своим стаком крабов.
     
  3. Leenks

    Leenks Недавно с нами

    дело в том что сейчас последнее время именно такая херня и происходит
    т.е когда ты вытаскиваешь всю свою тиму, к концу игры у тебя 20+ фрагов, у остальных от 0 до 5
     
  4. BoNDICH

    BoNDICH Недавно с нами

    забей, это не с гарены а с айкапа
     
  5. Portoillidan

    Portoillidan Недавно с нами

    Сам удивляюсь, как ущербам, играющим в кс раздают инвайты на доту? Только из-за них у меня 120 поражений, при этом считают себя илитой...
     
  6. BoNDICH

    BoNDICH Недавно с нами

    да инвайты шлют бесплатно, только нужно ждать от месяца до года)
     
  7. NikoloBorgia

    NikoloBorgia Недавно с нами

    Да хрен с тем что туаят. у меня ливают