не грузиться игра((уже 2 день.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Frezze1337, 14 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Frezze1337

    Frezze1337 Недавно с нами

    помогите пожалуйста захожу в игру ищу игры и не грузться может так хоть пол часа стоять и все((играю с друзьями не укого такого не случаеться у меня из 10 игр 8-9 раз атка шляпа помогите(переустанавливал доту не помогло)
     

    Вложения:

  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Так происходит только при первой игре после запуска доты? Или даже при второй игре(если игра не закрывалась)?
     
  3. Frezze1337

    Frezze1337 Недавно с нами

    всмысле?ну вот такая байда я жду 2-3 минуты через диспетчер задач закрываю доту,захожу и опять ищу игру может ещё раз такая же байда быть 2-3-4-5...раз я повторяю ту же процедуру и 1 раз их 10 он заходит.я в глазах игроков такая мразь)
     
  4. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ну в том смысле, что долгая загрузка бывает, если дота запущена, и игра первая.
     
  5. Frezze1337

    Frezze1337 Недавно с нами

    как понять первая игра?я же говорю захожу бывает одну игру сыграю потом 10 раз пытаюсь зайти он грузит я жду 5 мин потом заново игру ищу.Комп мощный проц i5 стоит вюха 1gb gb оперативы хз в чем проблема,7 месяцев игра все норм было щас началось((
     
  6. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Никакие действия не предпринимал? Само началось?
     
  7. Frezze1337

    Frezze1337 Недавно с нами

    нет,нечего вроде бы не делал,просто само как-то началось,переустанавливал полность стим с игрой не помогло.
     
  8. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Хм. Интересно. Попробую поискать решение
     
  9. Frezze1337

    Frezze1337 Недавно с нами

    спасибо.
     
  10. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ты, кстати, мог бы параллельно, так скажем, собственноручному поиску связаться непосредственно с тех.поддержкой стима.
     
  11. Frezze1337

    Frezze1337 Недавно с нами

    написал в стим на англ языкеправильн оили они и по русски тоже принимают?
     
  12. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    только англ
     
  13. Frezze1337

    Frezze1337 Недавно с нами

    ну я написал((помогите пожалуйста.
     
  14. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Я, к сожалению, пока что не нашел решение данной проблемы. Ищем дальше.
     
  15. Frezze1337

    Frezze1337 Недавно с нами

    ну что там?
     
  16. Siberia

    Siberia Недавно с нами

    Loding пропадает?
     
  17. treny123

    treny123 Недавно с нами

    Если найдешь решение проблемы напиши пожайлусто, а то у меня так же(
     
  18. swaswaswa

    swaswaswa Недавно с нами

    [member=Siberia], У меня то же самое. Лоадинг пропадает.

    Надеюсь сможете помочь,у меня видюха 1gb, по системным требованиям подходит.
     
  19. asgdiablo

    asgdiablo Гость

    у меня тож залупа какая то захажу в доту всё норм нахажу игру подключаюсь и грузит минут 5 потом в главное меню вылетает кстати в правом нижнем углу высвечевается подключение и не проподает пока в главное меню не вылетит помогите плиз я не знаю даже в чём дело переустанавливал доту са стимам не помогло( незнаю в чём причина хотя доэтого играл токаго небыло(
     
  20. asgdiablo

    asgdiablo Гость

    народ я нашол решение ну в принцепу у меня такая хрень иза этого эта видюха нагривается иза неё не подключается надо кароче на пол часика комп вубить чтоб остал потом норм будет а ещё лутше если в прохладное пространство поставить чтоб батарей небыло рядом ну и ещё можн чтоб окно рядом было приоткрыть и всё но токо он баёв 5 6 играет потом вырубаешь на пол часа и заходишь и опять стокоже боёв не знаю мож ещё можно на рабочем столе повисеть с полчаса главное чтоб сильно не перегружался а то он грется сильнее начинает) при игре лутше всё закрыть иза этого тож перегрев может произайти быстрее ладно народ удачи чем смог тем помог бб)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. salo
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.460
Статус темы:
Закрыта.