Не могу зайти в саму игру (карту)

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем ketore, 1 май 2013.

  1. ketore

    ketore Недавно с нами

    Проблема моя в следующем захожу в игру (дота 2) через ярлык на рабочем столе включаю кнопочку "Игра" (или поиск игры (непомню)) жму поиск игры после набора 10 человек начинается загрузка в правом нижнем углу написано Loading... обычно когда лоадинг исчезал я заходил секунд так за 10 - 30 а сейчас я тупо не загружаюсь и приходиться ждать 5 минут чтобы загрузка закончилась и вышло в меню д2 ______________________________
    В общем проблема в том что я не могу зайти в саму карту... может у кого нибудь была такая же проблема помогите пожалуйста.
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    проблема с серверами меня сегодня самого с ногтями выкинуло, играю я варлоком 8 к 0 бац и главное реконектнутся невозможно и в играх такой игры не значилось и лива не засчитали
     
  3. Гость

    Гость Гость

    с какими серверами мучаюсь 2 месяца ... хочу играть с братом и френдами у них такой проблемы нет все пашет (уроды =)) а у меня нет(
     
  4. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    С пингом скорее всего к серверам проблема. С интернетом проблем нет, дота требует подключение 30-10 килобит... А вот с посленими обновлениями стало конкретно лагать
     
  5. ketore

    ketore Недавно с нами

    комп у меня новый вот только в апреле купил интернет у меня 10 мб ла2 и анион с ВОТ пашут все норм а д2 незаходит хз в чем дело
     
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    хз, может айпи числится в ботнете или из твоей сети была атака на сервера valve. Скорей всего в дровах дело, но хз что стоит на компе
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. иван12
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    862
  2. иван12
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.832
  3. Shiz0WARen1k
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.036
  4. KenTTTavR
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    914
  5. чертофка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    751