Не оформлено, нет ссылки на аккаунты. закрыто

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем ETO_EZ_PTS_BRATAN, 24 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ETO_EZ_PTS_BRATAN

    ETO_EZ_PTS_BRATAN Недавно с нами

    Доброе время суток! Недавно решил, что не хочу больше играть в Dota 2,а хочу на ней зарабатывать и теперь занимаюсь продажей аккаунтов. В ход идут пока что мои личные аккаунты.
    Также в будущем собираюсь скупать аккаунты, которые у вас есть.

    Почему вам стоит выбрать именно меня?
    - Я продаю аккаунты дешевле, чем кто либо. Если сравнить с тем же сайт.ru, самым известным сервисом по продаже аккаунтов, то может увидеть,что мои аккаунты дешевле и лучше
    -Я скупаю аккаунты дороже,чем кто либо. Если сравнить с тем же Anylvl.ru , самым известным сервисом по скупке аккаунтов, то можно увидеть,что я скупаю аккаунты дешевле.
    Какие я даю гарантии?
    К сожалению, я не могу дать ответ, почему вы должны перечислить нужную мне сумму первыми, на свой страх и риск,
    Но я могу дать вам гарантию,что я верну вам определённую сумму, уже именно после покупки аккаунта,если вы захотите вернуть деньги за аккаунт. Эта гарантия действует со следующими условиями:
    - В течении месяца вы можете вернуть деньги за купленный аккаунт, но только с тем условием, если за время пользования аккаунта, на аккаунте не появилось VAC-Банов и прочих блокировок со стороны Valve.
    - С почтой, к которой вы привязывали аккаунт.
    То что могу предложить вам я и не могут предложить другие сервисы по продаже аккаунтов!
    Если вы купили аккаунт, например, 5300 Solo Rating за 5690 рублей и начинаете его сливать, например, слили до 4700.
    Вы уже понимаете, что это не ваше и вообще зря вы его купили. Зря потратили деньги
    Даже в таком случае я верну вам деньги, но не в полном размере. Я верну вам деньги с учётом нанесения ущерба аккаунту.
    Прямой пример #1:
    Вы купили аккаунт 5300 Solo Rating за 5690 рублей.
    Вы слили рейтинг до 4700.
    Мы вернём вам сумму в размере 3490 рублей.

    Прямой пример #2:
    Вы купили аккаунт 4500 Solo Rating за 1990 рублей.
    Вы слили рейтинг до 4000.
    Мы вернём сумму в размере 990 рублей


    В общем, если что, то вот моя группа ВКонтакте, торговать я собираюсь там - https://vk.com/etoezptsbratan
    На данный момент, у меня нет репутации честного и хорошего торговца, но надеюсь, вы мне с этим поможете.
     
  2. ETO_EZ_PTS_BRATAN

    ETO_EZ_PTS_BRATAN Недавно с нами

    Мой первый пост на этом портале. Писал на скорую руку. Строго не судите)
     
  3. Esco

    Esco Недавно с нами

    Ты какой то наивный или дурачок, в твоей группе 50 участников, 0 отзывов и меня прикололо в группе это:
    Да разбежались тебе аккаунты кидать на проверку, бизнесмен) Успехов тебе.
     
  4. ETO_EZ_PTS_BRATAN

    ETO_EZ_PTS_BRATAN Недавно с нами

    По-твоему группы сражу с over9000 кол-ом участников создаются или что? Я не собираюсь ботов накручивать
     
  5. ETO_EZ_PTS_BRATAN

    ETO_EZ_PTS_BRATAN Недавно с нами

  6. ETO_EZ_PTS_BRATAN

    ETO_EZ_PTS_BRATAN Недавно с нами

  7. ETO_EZ_PTS_BRATAN

    ETO_EZ_PTS_BRATAN Недавно с нами

  8. ETO_EZ_PTS_BRATAN

    ETO_EZ_PTS_BRATAN Недавно с нами

  9. ETO_EZ_PTS_BRATAN

    ETO_EZ_PTS_BRATAN Недавно с нами

  10. ETO_EZ_PTS_BRATAN

    ETO_EZ_PTS_BRATAN Недавно с нами

  11. ETO_EZ_PTS_BRATAN

    ETO_EZ_PTS_BRATAN Недавно с нами

  12. ETO_EZ_PTS_BRATAN

    ETO_EZ_PTS_BRATAN Недавно с нами

    Остался аккаунт 3,653 solo и 3000 party = 690руб
     
  13. ETO_EZ_PTS_BRATAN

    ETO_EZ_PTS_BRATAN Недавно с нами

    Или я солью его anylvl за 300
     
  14. ETO_EZ_PTS_BRATAN

    ETO_EZ_PTS_BRATAN Недавно с нами

  15. ETO_EZ_PTS_BRATAN

    ETO_EZ_PTS_BRATAN Недавно с нами

    ап не ап
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.