Need support drafter +5000 mmr

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем rorra, 25 июл 2015.

  1. rorra

    rorra Недавно с нами

    Критерии касающиеся игры : у вас хотя бы есть 5к ммр , вы не имеете претензий к своей роли,любите ее и готовы импрувится на этой роли столько сколько будет нужно , вы играете ммр всё свободное время и стараетесь стать лучше ( пожалуйста не добавляйтесь с целью сказать что у вас 4к но вам руинят , я не тот человек с которым нужно об этом спорить) вы инициативны на стадии пика и в игре , не ждёте от союзников сейв тп / помощи на линии / ганга а сами просите об этом.



    Критерии касающиеся характера : ваш моральный настрой не ломают поражения, вы не ломаете моральный настрой другим,с вами приятно общаться , вы готовы сделать всё ради победы и понимаете что во время игры нужно стараться выиграть до конца , а разборки потом .





    О себе : мне 16 лет , я не играл еще особо нигде , только семи поиграл где-то месяц и забил , огромная мотивация присутствует , готов 24/7 и делать всё ради побед и команды , имею 5700 рейтинга одиночного подбора игр , играю на миде .



    за всей интересующей вас инфой сюда > diman0132 скайп
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. asdqwe
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    598
  2. RySSkuu
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    571
  3. awk.
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    732
  4. neyasid
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    519
  5. neyasid
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    638