Нелепая ситуация с баном ( админы обратите внимание )

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Pistolwtf, 2 июн 2017.

1. Pistolwtf

Pistolwtf Недавно с нами

Совсем не давно я скинул на проверку "Скупщику №1" свой личный аккаунт на проверку и получил бан на следующий день. [​IMG][/url][/IMG]
    Я подумал что меня просто кинули на акаунт , забрали , не заплатили и забанили , но все еще хуже , оказывается я кого-то кинул....
    В недоумении я написал модератору форума Newdreamer , в вк , вот какой ответ я получил [​IMG][/url][/IMG]
    Я был в недоумении , как я свой аккаунт уже мог продать ??? Я зашел на в топик скупки аккаукнтов , нашел скупку 1.11.2016 и я там увидел свой ПРОШЛЫЙ проданный аккаунт с логином "Libronlol123" .... Понимаете о чем идет речь ??? 1.11 я продал свой аккаунт со стимлогином "Libronlol123"[​IMG][/url][/IMG] , а 4 дня назад я заполнил форму на продажу аккаунта "Libronlol12"
    Я нашел много железных аргументов , которые доказывают что я не виноват , вот один из них [​IMG][/url][/IMG] это мой дотабафф аккаунта "Libronlol12" . Как вы видите , моя ПЕРВАЯ калибровочная рейтинг игра была сыграна в декабре , однако админ сайта утверждает что я продал этот аккаунт форуме еще 1 ноября ... Более того , моя первая игра на аккаунте "Libronlol12" была сыграна 26 октября 2016 года , тобиш Вы хотите сказать что я за 3 дня набил себе 21 лвл трофея и накалибровал 4900 рейтинга ?))
    Скупщик №1 , NewDreame , Maxiweb обратите внимание на эту тему , мне очень нравиться ваш сервис , форум, я бы и дальше хотел с вами сотрудничать , однако мне нужно чтобы вы разобрались с этой проблемой...

2. Pistolwtf

Pistolwtf Недавно с нами

3. Pistolwtf

Pistolwtf Недавно с нами

[​IMG] (мой аккаунт "Libronlol12" проданный 4 дня назад
    [​IMG] (аккаунт "Libronlol123" проданный 1 ноября 2016 года)
    [​IMG] ( переписка с ньюдримером )

Прошу прощения за фейл со скринами , давно не сидел на форумах

4. Pistolwtf

Pistolwtf Недавно с нами

Можете еще на почте посмотреть дату первого письма аккаунта Libronlol12(почта [email protected]) , и дату первого письма Mail.ru ( приблизительная дата 26 октября 2016 года , это просто невозможно за 2 дня набить 20+ лвл трофея и набить 4900 рейтинга .....

Maxiweb нравится это.
  5. Maxiweb

Maxiweb Аккаунты не проверяю, не оплачиваю. Рассматриваю Т

Почту мы всю удаляем при приемке..
    Коммент насчет 1.11.2016 - ошибочный, неверно записан. Отмечена проблема именно с аккаунтом Libronlol123 , который мы покупали в 2016 году.
    Сделаем холд 2 недели , выплата 16 июня за акк Libronlol12

Pistolwtf нравится это.
  6. Pistolwtf

Pistolwtf Недавно с нами

Спасибо большое , буду ждать.

Загрузка...