Netche - кидала

Тема в разделе "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", создана пользователем joobile, 5 апр 2017.

  1. joobile

    joobile Недавно с нами

    В общем взял у него аккаунт ( вчера ), переспросил "аккаунт н брут?", он ответил что нет, аккаунты личные
    В общем. Скинул он мне данные, сыграл я 2-3 игры и меня выбрасывает с игры, высвечивается окно говорящее о том что пароль на стим аккаунте был сменён.

    Выводы делайте сами. С вк он удалился, группа так же удалена
    Киви кидалы - +79129899029
    Вк кидалы - https://vk.com/netche
     
  2. Gladi

    Gladi Meepo Boost ! BAN !

    Жесть
     
  3. b2f.kokcep

    b2f.kokcep Sell Buy Accounts Dota2 ! BAN !

    Все знают что он мошенник, но тут просто слова, без пруфов и.т.д
     
  4. an7ares

    an7ares Гость

    Просто так пароль за пару часов сменить анриал, разве что ты не поменял данные.
    У каждого челика у которого покупаешь аккаунт, есть вероятность что он его вернет, ибо денег хочется много за труды, а их дают, грубо говоря, не очень.
    Вы сами отвечаете за аккаунт после покупки, зная что его могут вернуть. Берите просто покупайте туда шлака, привязывайте карты и будет вам счастье.
     
  5. joobile

    joobile Недавно с нами

    дк какие пруфы кидать то)
    Он удалился


    Да я понимаю, но думал что он не будет таким заниматься, по этоу и не менял данные, а точнее не успел)
     
  6. Roman Olegovich

    Roman Olegovich Участник

    Вообще стоит собрать все пруфы и накатать на него маляву. При смене данных на почте же есть его айпи при входе. Думаю, на форуме есть хотя бы 1 умелец, который чет сможет взять с этих цифр. И посадить еблана.
    У меня горит не только из-за того, что бля он проверенный раньше был, а из-за того, что мб кто-то продавал акк чтобы купить лекарств/подарок маметянотцу/заплатить за учёбу. И не сделал этого.
     
Загрузка...