Новый менеджер у команды Na`vi.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем L1pt0n, 2 май 2012.

  1. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    [​IMG]
    Закончился турнир Starladder Season 1. Мы поздравляем наших ребят из Na`vi. Но в свете этих событий, мы пропустили одну важную деталь. Многие из вас заметили, что за спинами игроков на сцене находился человек, который известен в мире DotA как [​IMG] Дмитрий 'olo)Ash' Угаров. Вполне легко сделать выводы, ведь именно он займет должность менеджера состава по DotA2. Имея огромный багаж знаний за своими плечами, он оказался самым подходящим кандидатом. Полагаю, что у него все получится. Небольшое заявлние от новобранца.

    Менеджер состава по DotA2, Дмитрий 'olo)Ash' Угаров:
    "Безумно рад присоединится к лучшей мультигейминговой киберспортивной организации мира, надеюсь мои опыт и знания, помогут игрокам показывать отличные и стабильные результаты, развиваться и радовать своих фанатов и спонсоров. Любой мужчина, как вы знаете, в душе ребёнок и игры – неотменная составляющая его жизни. Наконец-то моё «хобби» вышло на новый уровень."


    Состав DotA2:


    [​IMG] Клемент 'Puppey' Иванов (капитан)
    [​IMG] Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов
    [​IMG] Александр 'XBOCT' Дашкевич
    [​IMG] Данил 'Dendi' Ишутин
    [​IMG] Сергей 'Smile' Ревин
    [​IMG] Дмитрий 'olo)Ash' Угаров (менеджер)


    [size=3]В очередной раз поздравляем Дмитрия с новой должностью! Мы верим, что он достойно справиться с поставленной задачей! Оставайтесь с Getdota2.ru и вы будете в курсе всех событий киберспорта!!![/size]
     
  2. zazeru

    zazeru Prestij Gaming

    Думаю ничего не изменится.
     
    Doctor нравится это.
  3. Jesus Gitler

    Jesus Gitler Троллерантен и упорот.

    Главное чтоб не Спелый)))
     
Загрузка...