Ну это полный провал.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Ignatic`, 22 мар 2013.

  1. Ignatic`

    Ignatic` Недавно с нами

    Короче проблема в следующем. Однажды днём мне написали "Спасибо что участвуете в бета тестировании Steam" и предложили загрузить апдейт стима. Загрузил, ребутнул. вечером захотел поиграть в доту, Запустил её, и тут понеслось. Во-первых, экран загрузки доты, будь это -international или обычный отображается в разрешении ужасном, эмблема доты квадраная вся (мужик с краном в голове не изменился). и самоепровальное, что вылетают на полэкрана текстуры интерфейса, это трудна объяснить, поэтому я выкладываю скрин этого безобразия.
    Действия, которые я предпринимал-
    1. Проверял целостность кэша, все ок- не помогло
    2. Переустанавливал стим-не помогло
    3. Переустанавливал доту-не помогло
    4. Пробовал -safe -autoconfig-не помогло
    5. Запускал стим от имени администратора, как это советует сделать стим суппорт-не помогло
    Ждал апдейта, думал все пройдет, но нет.
    Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
    Не думаю что это видеокарта, или драйверы на видеокарту, потому как например cs функионирует нормально, видео в hd проигрываются тоже на ура. Короче никаких других негативных моментов с видео кроме Доты2.
    Кто нибудь что нибудь в силах подсказать. Потому что это абзац полнейший, я в командировке по работе, единственная отдушина это Дотец.

    Причем у каждого почти юнита, "свой вылет текстур" . поясню. Выбран свой герой - затемнена верхяя правая половина экрана, выбираю другого героя - синяя полоска тонкая через экран, выбираю курьера-серый многоугольник над полосками хп-мп вылезает, открываю окно чата, 15 процентов экрана становится ало-красными, открываю интерфейс игры (там где ката с серверами и тд,- там четвертая история, выброшеные в произвольную часть экрана зеленые точки низкого разрешения или красные "лазеры" короче лихорадит доту по полной. Однажды было такое - когда герой имеет невыученный лвл- все идеально, как только выучиваешь лвл- опять текстуры выскакивают не пойми куда, но как только берешь лвл - все идеально, до тех пор, пока не изучишь каст... Со временем положение ухудшается, поэтому приходится перезапускать доту, но от этого проблема не исчезает, а лишь становится на некоторое время полегче....

    Есть идеи?

    В настройках тоже лазил, изменял параметры детализации текстур вертикальной синхронизации и шейдеров. не помогло вроде, но я не уверен менял ли я их потому как процесс изменения настроек затруднен в связи с этой ситуёвиной

    вот в добавок
     

    Вложения:

  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    В стим саппорте ничего, кроме запуска игры от имени администратора не предложили?
     
  3. Ignatic`

    Ignatic` Недавно с нами

    целостность кэша автоконфиг.

    я английский знаю очень хорошо, но лишь по своей профессии и разговорный, поэтому я не совсем в полном объеме могу пользоваться стим саппорт, там много терминов компьютерных, которых примерно смысл я представляю, но точно нет. например я не совсем представляю что у меня - crash bug или lag
     
  4. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    После того, как ты попробовал все это сделать, ты им отписал? Что-нибудь ответили? Если уж стим не может помочь, куда нам. Я ни разу не сталкивался, сейчас попробую поискать решение
     
  5. Ignatic`

    Ignatic` Недавно с нами

    Мужик поищи плз, я отпишу стимсуппорту, не знал что можно)))
     
  6. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Могу помочь тебе с переводом
     
  7. Ignatic`

    Ignatic` Недавно с нами

    Ну будем ждать ответа Вальве ;D
     
  8. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Давай, отпиши потом сюда - вместе обмозгуем
     
  9. Ignatic`

    Ignatic` Недавно с нами

    Кстати юзерпик у тебя ништяк, случаем не с Underground Art группы VK взял? или мб с 69clan?
    http://vk.com/clan69
     
  10. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Нет, нашел в другом месте :) Давай не будем здесь касаться других тем для разговора: для этого есть лс и флудильня. Здесь только по теме :king:
     
  11. Ignatic`

    Ignatic` Недавно с нами

    базар чикаго
     
  12. Ignatic`

    Ignatic` Недавно с нами

    я короче в первую играю :D
     
  13. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ничего не ответили?
     
  14. Ignatic`

    Ignatic` Недавно с нами

    Пока нет..
     
  15. Ignatic`

    Ignatic` Недавно с нами

    Молчат стервецы.
     
  16. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    В суд на них!
     
Загрузка...