Нужен ГАЙД

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем skrillex911, 29 авг 2013.

  1. skrillex911

    skrillex911 Недавно с нами

    Привет.
    У меня к вам пару вопросов.
    Нужен гайд по BloodSeeker нормальный,где показано как покупать вещи и играть им.
    Хотелось бы поинтересоваться,что такой :
    имба,рак,лейт,соло,хардсоло и др.Просто играю неделю в Доту и не знаю этих вещей!
     
  2. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    Имба как по мне это такой герой которой имеет слишком сильные скилы , к примеру бара или хускар , их тяжело убить , но можно , вообще имб нет их придумали раки , раки это игроки которые не умеют играть , соло значит идешь 1 на лайн (топ, бот или мид ), хард соло это когда ты играя за свет идешь на топ стоя в соло и играя против нескольких , Бро а вообще вот тебе гайд и ссылку на все слова :)
    Гайд : http://dota2.ru/guides/75-bloodseeker-strygwyr-farrien/
    Сокращение и сленг Dota 2
     
    Богдан_Раимов нравится это.
  3. skrillex911

    skrillex911 Недавно с нами

    Спасибо
     
  4. zekus91

    zekus91 Недавно с нами

    Поддерживаю, на дота2.ру есть очень хорошие гайды по различным героям с рейтинговой системой, регулярно пользуюсь!
     
  5. DeathNorth

    DeathNorth Недавно с нами

    Раки, это вовсе не те игроки которые не умеют играть. Игроки которые не умеют играть - нубы. А рак - это даун, который не умеет играть каким либо героем, но всегда пикает его и сливает игру, так же раками я считаю людей, которые мешают фармить лес лесникам, которые подбирают аэгис зря. Был такой случай, недавно играл в алл пик и там был один даун в тиме, на 24 минуте войд кинул на него купол и месил его, на миду, я играя за блуда стоял возле т2, после того как войд слил этого дауна, в чат пришло сообщение подобного содержания: "Ты че сука пидарас ебаный, днина ты несчастная какого хера ты стоял и не памог?! Репорт ему все!!!".
     
Загрузка...