Нужен ли Воиду МОМ?

Тема в разделе "Стратегия, тактика", создана пользователем November, 1 мар 2012.

?

Нужен или нет?

  1. Да

    60,2%
  2. Нет

    39,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Frostarm

    Frostarm Недавно с нами

    Как показал опрос контакта уебков которые думают что мом войду собирает только паб гарены оказалось в разы меньше)))
     
  2. GG.120

    GG.120 Недавно с нами

    как ты играеш 9 лет в доту ? :DDDD
     
  3. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    [member=GG.120], понт слит, fuch yeah!
     
  4. anamaliya15

    anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра Продвинутый

    мом я почти всегда покупаю
     
  5. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Если считать с самой первой версии, то он мог играть в доту 9 лет :D Но кв в те времена не было по-любому, да и войда вроде тоже, там героев по пальцам можно было пересчитать ^_^
     
  6. fly

    fly Недавно с нами

    Мом для войда , это паб итем.
    В Цме , он абсолютно не нужен будет , заместо него собирается волшебный МьорНИР! который даст вам постоянную , высокую , скорость атаки , + молнии
     
  7. Stitch

    Stitch Недавно с нами

    Мидас,ПТ,Батлфури
     
  8. TiM@

    TiM@ dota 2

    в кв не нужно собирать а в паб гейме можно
     
  9. SexMachine23cm

    SexMachine23cm Недавно с нами

    на усмотрение контроллера войда, а так собираю мом исходя из фаст затара
     
  10. TiM@

    TiM@ dota 2

    ну в принципе в пабе то хоть что можно собирать))) (это же паб) а в кв все серьезно и не надо тарить не каких момов
     
    3AKAT нравится это.
  11. Санёк_Погорелов

    Санёк_Погорелов Недавно с нами

    Манту на войда? надеюсь это шутка. Чтобы вас не убивали качайте 2 скилл с самого начала! и будет вам счастье.
     
  12. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Лол, манта войду нужна офк. Уверен что человек отписавшийся выше тарит войда так: пт, мом, криты, мкб и бабочка какая-нибудь.
     
  13. Санёк_Погорелов

    Санёк_Погорелов Недавно с нами

    какой ты догадливый только не знаю что за ПТ, но про рёбра ты забыл написать и сашу яшу. И зачем войду манта если он всё время в движении и убежать можно с 1 скила или берс врубаеш и тебя уже за секунду нет, главное если рядом лес то уметь уворачиваться по лесу быстро. И кто придумал название предмету МоМ доктор наверное какойто))) А предмет обычно называли всегда Берс точнее маска берса. Тоесть ярости.
     
  14. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Твой войд отстоен, убивается за 1 хекс... пт, бф, манта, сатаник, мкб, кираса
     
  15. Санёк_Погорелов

    Санёк_Погорелов Недавно с нами

    ты так и не написал что такое ПТ и зачем войду манта.
     
  16. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Power Treads, зачем нужна манта? Клоны работают в ульте, статы, ну и конечно же евейдить скилы. Так войд почти не убивается ИМХО
     
  17. ModernTown

    ModernTown Недавно с нами

    Я считаю, что нужен он на первых лвлах (до 11-ого), так как когда ты кастуешь сферу, просто напросто тебе не хватит своей собственной скорости атаки, чтобы убить противника, если у него больше половины хп. Но это лично мое мнение =)
     
  18. 3AKAT

    3AKAT Недавно с нами

    Мом воиду - это бред. Как-то воид с момом падал с прокаста лиона/лины. И толку с мома того? А если бкб собирать, то по деньгам не выгодно. Моё мнение - мом вообще кроме свена и может быть бма никому не стоит собирать..
     
  19. neos

    neos Недавно с нами

    нет
     
  20. BoNDICH

    BoNDICH Недавно с нами

    под куполом с критами мом всегда выручает :punish:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.