Нужен ли Воиду МОМ?

Тема в разделе "Стратегия, тактика", создана пользователем November, 1 мар 2012.

?

Нужен или нет?

  1. Да

    60,2%
  2. Нет

    39,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gashikN1

    gashikN1 Недавно с нами

    воид полюбому нужен мом
     
  2. Nero123

    Nero123 Гость

    не всегда ему нужен мом... garena style detected..
     
  3. Staff.G

    Staff.G Недавно с нами

    ну во первых смотря против кого ты играешь и как ты играешь войдом, мом в принципе нужен тому кто будет залетать убивать там пару или убьёт одного и оставит 200 хп другому герою и улетит
     
  4. vavandrik

    vavandrik Недавно с нами

    Мне кажется что мом не нужен и не будет нужным
     
  5. мжольнер вместо мома
     
  6. ZZENT

    ZZENT Недавно с нами

    Когда воид дал ульт, мом может пригатися так скоре валит в куполе
     
  7. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Купол не вечный, а еще нужно постараться, чтобы все пятеро противников оказались под ним. В лейт-игре, может не хватить купола для убийства всех, а под момом тебя расхерачит тот же гуля, например.
     
  8. Вадим Лян

    Вадим Лян Недавно с нами

    на мой взгляд мом нужен тогда когда играешь против ватной тимы, а так я ему собираю криту и молнию, вобщем скорость атаки+дамаг, ну и бкб канеш обязательно
     
  9. Rerin2011

    Rerin2011 Недавно с нами

    ахах безудержное веселье))
     
  10. oleg_sholukh

    oleg_sholukh Недавно с нами

    Конечно нужен маск оф маднесс!!!Улюту врубил с критами и пошел!
     
  11. )Crio

    )Crio Гость

    на начальном ганге нужен, в позднем лейте сатаник
     
  12. 123

    123 Недавно с нами

    Мне кажется, что есть куда более ценные предметы для воида, нежели чем мом. Если во вражеской тиме есть такой же хардкерри, то смысл в моме отпадает, ибо даже под куполом убить всех (или того самого хардкерри) не всегда получится
     
  13. Pokem0n41k

    Pokem0n41k Недавно с нами

    Послушайте моё мнение...Войду мом??? не него...это Гарена...ЩАс я все Разложу по полочкам...
    1. Мом взависимости от игры и против кого ты играеш! (не важно)
    2.Вот норм сборка на войда моя.!!!(ПТ, Маёр,Батлфури,владимир,криты,МКБ...) все уносит всех купол 2 ауе шмотки ложат всех но в кнайних случаеях монтастайл...Зачем ему Владимир??? Отвечу во владимире увелечение урона...++++ в куполе++твой стан+++gg wp...
    3.Если ты собрал войду мом то будь добр бери всех 5рых в купол и уноси всех 5рых заа ну так к примеру за 3 секунди или 5... Почему??? Да потому-что если ты юзанеш мом когда тебя будут бить 1х1 или 1х2 но не важно то по тебе тот самый бх даст крит не в 1к а 1500 и кому это надо??? а если ты в куполе не успел убить всех 5рых??? то тебе гг купол 5 сек а мом робит 10 тебя за оставшиеся 5сек ваншотнут...+++
    КТО СКАЖИТ ЧТО ЛУЧШЕ МОМА НЕТ ПРИЕМА??? ТОГО я отправлю на гарену дружок мой!!! ЛАДНО ВСЕМ СПС+))))
     
  14. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Неплохая аналитика))
     
  15. MadAndSlowly

    MadAndSlowly Недавно с нами

    Согласен с тем что мом нужен - в лейте можно до сатаника апнуть.
     
  16. SerpenT

    SerpenT Недавно с нами

    Войду нужен мом в любом случаее вообще войду нужна скорость атаки чтобы срабатывал 3 скилл и все)
     
  17. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Владимир тащит но он и как мом в хард лейте не особо тащит когда хп кончаются, онли сатан... ребра, бабочки...имбо.....
     
  18. Гость

    Гость Гость

    По мне так лучше мом по началу купить а уже к позднему миду сменить на сатаник

    Обосную: какой нах мльёнир на 10~20 минутах???? Если играет норм тима они просто будут тебя гнобить и откидывать от фарма
    С МоМом же ты уже на 6~10 минуте можешь спокойно проводить мини ганги на лайнах (залетел, поставил купол, включил мом, убил парочку, улетел) и всё отлично, в крайнем случае видите подлетает какойто нюкер, пох на фраги блинкаемся назад и бежим(помните что в прыжке войд НЕУЯЗВИМ ко всему) но это бывает оч редко, врядди какойто парень будет 10 мин сидеть в кустах и ждать пока вы включите мом, ему проще купить гост и уже с ним лететь на вас
    А в позднем мид-гейме и лейте мом это идиотизм лучше опять же просто заменить на сатаник

    + мом оч сильно ускоряет фарм в лесу
     
  19. Kirlks2

    Kirlks2 Недавно с нами

    Я думаю что мом следует покупать войду потому что в куполе он наносит очень мощный урон и маги вылетают на 1-2 особенно он полезен в тимфайтах
     
  20. Dani4ik

    Dani4ik Недавно с нами

    нужен, я думаю.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.