Нужен спонсор для игровой платформы DotA 2

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем OSSO, 13 ноя 2015.

  1. OSSO

    OSSO Забанен ! BAN !

    С командой разработчиков мы разработали игровую платформу DotA 2 и поставили её на Российскую серверную машину, которая стоит в Дата-центре Москвы.

    Игровая платформа полностью готова, а именно: готов сайт, сделан лаунчер. Система статистики почти такая же, как и MMR, только отличается своей уникальностью, то есть сколько получит ммр игрок при победе, зависит от его уровня в сыгранной игре. Можно получить 40 ммр, а можно получить и 80 или больше, или же можно проиграть 70 ммр, а если хорошо показал себя в игре, то потеряешь всего лишь 30 или 40 (Зависит от уровня игры).

    Полностью сделан апдейтер сервера, автообновление клиента происходит в автоматическом режиме при запуске лаунчера. В лаунчере есть опции: Просмотр статистики, просмотр TV игр в онлайн режиме, топ-10 лучших игроков, общение (чат), создание игр, поиск игр и многое другое!

    Примерный минимальный онлайн игроков, на который мы рассчитываем: 800-1000 пользователей. Примерный минимальный доход: 35.000-50.000 рублей в месяц. Доход с сервера мы будем получать, благодаря продаже Bounty Account'ов (Премиум аккаунт), который дает множество опций и дополнительных функций для пользователя - от цветного ника в чате, до уникального обновленного Bounty лаунчера. Также пользователям можно будет приобрести Regeneration и Haste руны, которые дают свои уникальные возможности. Ну и за большие просмотры на сайте, мы будем устанавливать рекламу сторонних проектов и получать неплохую прибыль.

    На сегодняшний день у нас нет конкурентов в области "игровая платформа DotA 2" - поэтому наш проект - это 100%-ый успех.

    Но на оплату серверной машины и рекламы необходимы деньги. Деньги вложенные в наш проект, окупятся за 1-2 месяца после открытия. + Вы станете нашим партнером и будете получать процент с прибыли сервера.
    Для примера: Реклама на ресурсе Dota2.Ru Стоит: 1) Запостить новость на сайте - 7000 рублей 2) Создать тему на форуме - 1000 рублей.
    2000 рублей в месяц стоит аренда нашей серверной машины.
    Любые вопросы, подробнее о проекте могу ответить и отписать в скайпе: xom91k.
     
Загрузка...