Нужна команда из Ростова-на-Дону

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Umbrtella, 12 май 2015.

  1. Umbrtella

    Umbrtella Недавно с нами

    Всем привет,собираю команду,адекватных игроков по Dota 2,так же последующие соревнования,главное что бы у Вас были руки,а не клешни) Рассмотрю всех не зависимо от часов,ты можешь быть 100 часов или 5000 часов,главное умей играть,я не собираюсь проводить там какие то тесты,все просто,добавляете меня в Skype,пишете что вы по поводу этого объявления,дальше я просто сыграю с Вами несколько раз,посмотрю что и как и вместе мы уже будет принимать последующие действия,я всего один,так что можете быть с друзьями,или у кого есть команда,но нет 5 го игрока,я могу присоединиться,мои роли саппорт и керри,иногда хард керри,вот скайп DreamWolfDenis)) Мне 19 лет,прошу идиотов не тратить мое время,мне нужны те,кто реально хочет состоять в команде и участвовать в соревнованиях,просто я смотрю игры по Доте,и ведь мы такие же с Вами люди,что мы не сможем уделать кучку каких то там))Поэтому добавляйтесь только те,кто серьезно намерен играть и выходить на соревнования)
     
Загрузка...