Нужна помощь.Вылетает из доты.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем choochoo, 7 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. choochoo

    choochoo Недавно с нами

    При загрузке карты и во время игры вылетает дота 2.Помогает только ctrl+alt+delete.Помогите пожалуйста решить данную проблему.
     

    Вложения:

    • DxDiag.txt
      Размер файла:
      30,3 КБ
      Просмотров:
      28
  2. choochoo

    choochoo Недавно с нами

    я уже так делал, не помогло
     
  3. Nero123

    Nero123 Гость

    После чего данная проблема появилась?
     
  4. choochoo

    choochoo Недавно с нами

    просто начало вылетать, по началу каждую 3-4 игру вылетало, сейчас каждую 2ую
     
  5. ThisIsSerega

    ThisIsSerega Недавно с нами

    удали полностью steam , потом заного устонови , такая проблема сейчас у многих , и всё из за steam.
     
  6. Борис

    Борис Гость

    а как удалить стим?
     
  7. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    На диске ищешь папку стим и сносишь ее к херам
     
  8. )Crio

    )Crio Гость

    возможно в реестрах проблема, стоит и пути к стиму почистить cclianer норм прога для чистки , даже на win8 проверял работает. У меня с стимом был глюк, после нескольких обновлений стим стартовал где-то минуту, а то и по более
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Переустанавливал Steam, Dota2, обновлял видеоадаптер, отключал антивирус, чистил и проверял кэш, менял настройки в Доте ничего не помогало. Игра вылетала каждый раз в самый неожиданный момент.

    Проблема РЕШИЛАСЬ следующим образом: в Видео настройках игры установил режим отображения "Окно без рамки", формат экрана "4:3", После этого вылеты полностью прекратились. (разрешение можно выбрать 1024*768)

    Видимо не все видеодрайверы могут поддерживать Доту на популярных сейчас широких нестандартных экранах. Поэтому если у вас формат экрана больше 4:3, то задайте параметры видео как я указал выше и вылеты прекратяться.
     
  10. Nero123

    Nero123 Гость

    Дмитрий, спасибо. Закрыто.
     
    elMagnifico нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.