Нужно 3 игрока 4к+

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем storm1t, 14 июн 2015.

  1. storm1t

    storm1t Недавно с нами

    Доброго времени суток. Нужно 3 игрока абсолютно любой роли. Нас двое: я играю абсолютно на любой роли, на которой нужно. (Да, я одинаково практикую каждую роль и умею играть на любом герое на хорошем уровнем. на ком-то лучше, на ком-то хуже. Второй игрок играет на керри/харде. Я координирую и пикаю сам. Нам не нужен драфтер-капитан-координатор. Образец подачи заявки

    1. Ваш дб
    2. Ваши контактные данные
    3. Ваш соло и пати ммр. (оставляйте заявки если у вас 4к+, пожалуйста. Нормальные игроки могут идти только от 4к+. Если у вас ровно 4000 - оставляйте заявку.


    Что требуется от игрока каждой роли?

    1. Суппорты. Способность огранизовать деятельность на карте, делать мувы, чекать инвентарь врагов, давать много инфы, хорошо играть в паре с другим суппортом, отличный map awareness. Если Вы умеет играть на Чене, Козе, Визаже, Виспе - это огромный плюс
    2. Мидер. Хороший опыт игры на этой роли, хороший индивидуальный скилл, хороший map awareness
    3. Керри. Умение добивать крипов при различных условиях, хороший пулл героев, map awareness (в это входит понимание, когда фармить, когда драться, когда сплитить т.д.)
    4. Хард. Понимание, когда можно быковать, а когда стоит сыграть пассивно, хороший пулл героев, умение ставить варды, map awareness, умение добивать крипов не хуже керри, отличный индивидуальный скилл при игре 1х1

    -Что мы хотим?
    -Собрать состав как минимум на лето для различных турниров, по большей части фаст капов и starladder
    -Чего мы не хотим?
    -Слабых игроков, неадекватных игроков, после-первого-поражения-уходящих игроков
    -Что мы будем делать, пока состав не укомплектован?
    -Игры на цм моде онли. Если будет видно, что всем нравится друг с другом играть и что-то получается - запись на различные турниры, отработка сигнатурных стратегий
    -Что мы будем делать, когда состав будет укомплектован?
    -Отработка стратегий, участие в турнирах

    Если ты адекватен, хорошо играешь и готов тренироваться, несмотря на поражения (которые будут, потому что игра в команде - это трудно, с первого раза ничего не получится никогда) - оставляй заявку. Мой скайп: mylittlepenis228. Убогий скайп, ну какой есть :) При добавлении в скайп - пробулируйте заявку, которую оставите здесь
     
  2. †CRAZY†

    †CRAZY† Недавно с нами

  3. Blood_Art

    Blood_Art Недавно с нами

  4. Art.

    Art. Участник

    Если согласитесь на тимспик - можно попробовать покатать.
     
Загрузка...