Нужны бустеры

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем Angel_-, 11 июн 2018.

  1. Angel_-

    Angel_- Участник Продвинутый

    Привет мужики, бывает не успеваю делать заказы один, а возможно их будет еще больше. Нужны надежные бустеры от 5500 +, связь вк vk.com/ange7mao
     
  2. Angel_-

    Angel_- Участник Продвинутый

    Пришлось общаться с несколькими запредельно невменяемыми личностями, поэтому наперед по пунктам отвечу заранее на ваши возможные вопросы.
    1. "Какие гарантии что я вас не наебу на 200-500 рублей?" - Такие же, как и что вы выполните заказ качественно и в срок. Разве что могу скинуть свою тему на epinpc, если учесть платный статус и минимальные отзывы, я бы оценил ущерб от блэка в баксов 40-50.
    2. "Давай после каждой игры платить будешь ептэль моптэль" - Вы можете выиграть а потом 3 следующих проебать, как итог я в минусе по бабкам и в прямом и в косвенном смысле. Пока я вас не знаю, а вы меня - или рискуйте (как и я, доверяя вам аккаунт) или не пишите.
    3. "Когда оплатишь?" - Если у вас есть пейпал, то сразу после выполнения заказа (если я в сети), или же в течение 2-ух суток на другие кошельки.

    + немного уточнений по вам и по мне
    1. Вы имеете 5500+ на мейне и можете его пруфнуть
    2. Вы относитесь к своей работе серьезно и готовы принять ответственность если что-то пошло не так (по любым причинам)
    3. Я плачу вовремя и отвечаю на любые вопросы, если я в сети

    Ну и микророфл напоследок.
    [​IMG] С АЙКЬЮ МЕНЬШЕ 10 ТОЖЕ НЕ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ СПРАВЛЮСЬ
     
    Wizard_doto нравится это.
  3. Angel_-

    Angel_- Участник Продвинутый

  4. Angel_-

    Angel_- Участник Продвинутый

  5. Angel_-

    Angel_- Участник Продвинутый

  6. Angel_-

    Angel_- Участник Продвинутый

  7. Angel_-

    Angel_- Участник Продвинутый

  8. Angel_-

    Angel_- Участник Продвинутый

  9. Angel_-

    Angel_- Участник Продвинутый

    пока не надо
     
Загрузка...