Нужны два сапа и оффлейн для игры на небольших турнирах и дальнейшего роста как команды

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Healax, 10 ноя 2015.

  1. Healax

    Healax Недавно с нами

    1. Опыт игры в доту примерно 6 лет, начинали с другом еще в первой доте, самая первая версия, в которую мы играли(если нам память не изменяет) - это 6.54.

    2. Нынешний профиль стим. Тут есть один нюанс, который может сильно пошатнуть доверие со стороны возможных кандидатов в команду - у нас нет main акков. Это связано с тем, что мы, в силу некоторых обстоятельств, продали свои акки в доте буквально годик-полтора назад ( на моем том акке было 5200, на акке друга 5000). Вдобавок, буквально недавно, я продал еще один свой аккаунт с 5500 ранкеда. Нынешние аккаунты не стоят внимания. Я все понимаю, это выглядит не обнадеживающе, но если вам не сложно, то почему бы не сыграть одну игру с нами и убедиться в нашей игре.

    3. Обоим 18. Насчет возраста кандидатов нет каких-то ограничений, главное адекватность и скилл, которые мы оценим после игры.

    4. Я играю на позиции Carry, мой тиммейт - Mid.

    5. Требуемый таймлайн для тренировок не определен, будем выстраивать расписание в зависимости от свободного времени каждого члена команды, но, естественно, мы, как студенты, заняты до вечера. Часовой пояс у нас - московский.

    6. Мы планируем довольно серьезно отнестись к игре и уделять много времени на нее, но, все-таки мы еще заняты учебой и некоторыми другими делами. Например, мой друг профессионально занимается спортом и иногда у него появляются неотложные дела(ненавижу его за это). Поэтому будьте готовы ко всему: от игры в доту целый день, до буквально полностью свободного от командной доты дня(солоранкед ждет).

    7.Наши контакты. Мой скайп - liveandletlaoda. В скайпе я онлайн абсолютно всегда(даже с телефона сижу), поэтому, думаю, что проблем со знакомством не будет. Но на всякий случай вк моего друга - http://vk.com/id62059463. Даю его профиль, потому что сам не зареган. Ну вот вроде и все.
     
  2. sasha2003

    sasha2003 Недавно с нами

    играю на саппах и хардлайнерах, хороший опыт на оф лейнирах
     
Загрузка...